Финским сыром вместо россиян полакомился огонь. Сжигание 420 кг санкционки попало на видео

отметили
14
человека
в архиве

Рейд сотрудников Россельхознадзора и таможни по магазинам Петербурга завершился уничтожением продуктов, попавших под введённое пять лет назад Россией эмбарго.

источник: img.cdn.fontanka.ru

Как сообщает 1 октября Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, проверив пять торговых точек на северо-западе города, специалисты изъяли 391 кг молочной продукции, 25 кг мясных полуфабрикатов и 3,5 кг рыбы. На полки магазинов в обход указа президента РФ «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» от 29 июля 2015 года попали товары из Финляндии, Эстонии, Польши, Дании, Швеции и Германии.

источник: img.cdn.fontanka.ru

Заморскую запрещёнку предали огню, отчитались в Россельхознадзоре и в подтверждение приложили видео. В печь отправились десятки килограммов финского сливочного сыра и масла, камамбер, бри, пармезан, дор-блю, колбаса, сосиски и остальные конфискованные санкционные продукты.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 1 Октября 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
nanosecond
+2
nanosecond, 1 Октября 2019 , url

Когда на уроке не_помню_чего, ещё при СССР, рассказывали про подобные акции, осуществляемые в кап. странах, то это воспринималось как безумие и дикость.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать