Трамп заявил о госперевороте в США

отметили
19
человек
в архиве
Трамп заявил о госперевороте в США

Президент США Дональд Трамп назвал переворотом процедуру импичмента, инициированную демократами в конгрессе. Об этом он написал в своем Twitter.

«С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в том, что происходящее — это не импичмент, а государственный переворот», — заявил он. Трамп отметил, что целью переворота является попытка отобрать у американцев власть народа, их голоса, свободы, право на оружие, религию, армию, стену на границе и «Богом данные права гражданина США».

25 сентября палата представителей начала процедуру импичмента Трампа. Поводом стал его телефонный разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским: члены Демократической партии хотят доказать, что глава США давил на украинского коллегу, чтобы тот стимулировал расследование коррупционного дела против сына Джо Байдена. Самого Байдена считают самым перспективным противником Трампа на выборах в 2020 году.

1 октября глава республиканского большинства в сенате Митч МакКоннелл отметил, что верхней палате Конгресса США придется поднять вопрос о смещении Трампа с должности, если за это проголосуют в палате представителей.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 2 Октября 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 2 Октября 2019 , url

Сдается мне, что у Трампу оставляют только один путь — договариваться с хозяевами ФРС США с признанием главенства этой группы перед теми, чьи интересы Трамп продвигает на своем посту, раз Трамп начал пытаться цитировать Конституцию США об одинаковых правах граждан США, данных Богом с рождения.

Но те кому принадлежит ФРС США, хотят доказать и показать, что у них прав и свобод исключительно больше. И толька хозяева ФРС США могут для всех остальных диктовать свои новые правила и при этом не обязательно соблюдать даже букву закона США.

Stopor
0
Stopor, 2 Октября 2019 , url

Донни, держись, Ростов не резиновый. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать