В российском информационном пространстве появилась новая медиагруппа, планирующая максимально подробно освещать события, происходящие в РФ

отметили
22
человека
в архиве
В российском информационном пространстве появилась новая медиагруппа, планирующая максимально подробно освещать события, происходящие в РФ

В российском информационном пространстве появилась новая медиагруппа, планирующая максимально подробно освещать события, происходящие в РФ. В группу «Патриот» уже вошли издания «Политика сегодня», «Народные новости», «Экономика сегодня» и Федеральное агентство новостей.

Необходимость создания подобного медиахолдинга возникла с чрезмерной активностью средств массовой информации с откровенно антироссийской позицией, распространяющих исключительно негативные новости и осознанно закрывающие глаза на происходящий вокруг позитив. Медиагруппа «Патриот» намерена противостоять сомнительным СМИ, засоряющим информационное пространство непроверенной и специально искажённой информацией.

Главная задача «Патриота» — максимально достоверное освещение происходящих в РФ событий для создания благоприятного информационного пространства. Пока в холдинг входит четыре новостных агентства, но группа планирует расширяться и уже призывает другие СМИ стать частью одной большой патриотичной команды.

Главные редакторы объединившихся в группу изданий подчёркивают, что патриотизм для их команды – это любовь в своей стране и уважение её культуры и традиций.

Добавил waplaw waplaw 2 Октября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
fStrange
-2
fStrange, 2 Октября 2019 , url

новая медиагруппа,

 Не новая. Пригожинский пул.

Главная задача «Патриота» — максимально достоверное освещение происходящих в РФ

 Смешно. С тем же успехом можно сказать что вечерний мудозвон Соловьев занимается тем же.

V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 2 Октября 2019 , url

Бабкоголюб и правдобол!

 

Подайте несчастному Базилио и лисе его голодной Алисе!

Кому то нравится жить под его песенки, нехай живэ!

fakenews
+2
fakenews, 2 Октября 2019 , url

ну и че? петушиному госдеповскому пулу нужно же что-то противопоставлять, иначе особо впечатлнительных прошьют и будут такими же как ты, что в этом хорошего?

shaman
0
shaman, 3 Октября 2019 , url

+



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать