Путин заявил об отсутствии интереса к положению Зеленского

отметили
45
человек
в архиве
Владимир Путин в беседе с корреспондентом NBC News Киром Симмонсом на «Российской энергетической неделе» заявил, что ему неинтересно положение, в котором оказался украинский лидер Владимир Зеленский.
 
 
 
источник: osnmedia.ru
 
 
 
Разговор президента с журналистом показали в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».
 
«Я не знаю, мне это неинтересно. Что об этом говорить. Вам следует спросить об этом его (Зеленского. — Прим. ред.)», — сказал глава государства.
 
Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Зеленский, пообещав Дональду Трампу расследовать дело сына его главного соперника на выборах, попал между молотом Демпартии США и наковальней Республиканской партии, и теперь у него непростое положение.
 
В сентябре Белый дом опубликовал стенограмму состоявшегося 25 июля разговора лидеров США и Украины. Ранее СМИ сообщили, что в разговоре с Зеленским Трамп мог просить о расследовании в отношении Хантера Байдена, сына бывшего вице-президента Джо Байдена. Стенограмма подтвердила, что Трамп попросил Зеленского расследовать обстоятельства увольнения бывшего генпрокурора Виктора Шокина, изучавшего Burisma Group, в состав директоров которой входил сын Байдена, и дело самого Хантера Байдена.
 
Демократы начали процедуру импичмента против Трампа в палате представителей, обвиняя его в том, что он просит помощи иностранного государства для вмешательства в выборы через попытку дискредитации политического противника — Джо Байдена, который в настоящее время баллотируется в президенты от Демократической партии. Трамп обвинения отрицает.
Добавил Никандрович Никандрович 6 Октября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
gro
+2
gro, 6 Октября 2019 , url

Эта ситуация когда " Зеленский, пообещав Дональду Трампу расследовать дело сына его главного соперника на выборах, попал между молотом Демпартии США и наковальней Республиканской партии, и теперь у него непростое положение."- очень выгодна нам

magmaster
+4
magmaster, 7 Октября 2019 , url

Попали у мальчика яйца в пилораму..

Жду когда в поле этого противостояния попадёт наша либерда.

Пока только Улюкаев присел, после звонка Путина Трумпу.

 

touch.otvet.mail.ru/question/195738255

djamix
+6
djamix, 7 Октября 2019 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать