Лукашенко «устроил праздник доброты» для персоны нон-грата.

отметили
9
человек
в архиве

источник: oko-planet.su

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко не устает демонстрировать истинное лицо «настоящего союзника» России. Так, недавно персона «нон-грата», находящаяся в общем (России и Беларуси) списке нежелательных лиц, посетила Минск. Вице-спикер сейма Польши Малгожата Госевска прибыла на границу с Белоруссией, и в результате все-таки попала на территорию дружественного России государства. Хоть пограничники и продержали госпожу вице-спикера на границе довольно долгое время, разрешение на въезд было получено.

Примечательно, что Госевска была объявлена в России персоной нон-грата благодаря своим русофобским взглядам. В частности, за «творчество» о мнимых «преступлениях русских в Донбассе».

Почему Лукашенко «устроил праздник доброты»? Что значит въезд в порядке «исключения»? Почему Минск плюет на союзнические обязательства? Почему власти Минска сделали подобное «исключение»? Как отнесся официальный Минск к справедливому возмущению Москвы? Почему Александр Григорьевич пошел на подобное «исключение»?

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 7 Октября 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать