Трамп призвал объявить Пелоси импичмент

отметили
33
человека
в архиве

Президент США Дональд Трамп обвинил спикера контролируемой демократами Палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси в госизмене и призвал объявить ей импичмент. Об этом он 7 октября написал в своем Twitter.

Американский лидер отметил, что Пелоси была в курсе всей лжи председателя спецкомитета по разведке Палаты представителей Адама Шиффа. Ранее тот подвергался резкой критике со стороны президента США. Доходило даже до того, что Трамп призывал его арестовать.

Поэтому по мнению президента, Пелоси наравне с Шиффом виновата в этих преступлениях, в том числе и измене.

«Как я полагаю, это означает, что они вместе со всеми теми, кто злобно «вступал в сговор» с ними, всем должен быть немедленно объявлен импичмент!» — подчеркнул он.

Ранее, 25 сентября, сообщалось, что Пелоси объявила о решении начать процедуру, целью которой является определить, существуют ли основания для объявления импичмента президенту страны Дональду Трампу.

Причиной стал разговор Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского, который состоялся утром 25 июля 2019 года и длился ровно 30 минут. В ходе беседы американский лидер заявил, что США делают для Украины больше, чем другие страны, в частности Германия. Также он отметил, что «было бы здорово», если бы украинский лидер изучил «дело Байдена». Зеленский попросил предоставить дополнительную информацию по данной теме для проведения расследования на Украине.

Добавил precedent precedent 7 Октября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
+3
precedent, 7 Октября 2019 , url

Я все жду, когда они санкции будут друг на друга накладывать.  В пределах Белого дома.  Республиканцы — на демократов. Дворник — на уборщицу... 

magmaster
0
magmaster, 7 Октября 2019 , url

Дело не в демократах и республеканцах. Вспомните, Трамп изначально вообще собирался идти как независимый кандидат.

Схватка идёт между глобальщиками и страновиками. Т.е. страновая элита государства сша (преимущественно клинтоновский клан), против надгосударственного управления. Кадры которых в том числе есть и среди  демократов.

И поскольку у страновиков нет глубоких знаний по управлению социальными суперсистемами их с большой долей вероятности уделают.

precedent
0
precedent, 7 Октября 2019 , url

Нет и не может быть противников глобального Мира.  Есть те, кто считает, что можно юзать остатки былой роскоши от однополюсности, есть те, кто считает, что эти остатки уже многократно меньше потерь и издержек.  Одни говорят: «ну, ведь есть еще ананасы!» А другие им отвечают: «Уже нет». 

Владимир104
0
Владимир104, 7 Октября 2019 , url

Дворник на уборщицу????? Это выуж слишком! Может если только в тихаря в отдельном кабинете

Но это сугубо личное и мне кажется то такие санкции у них эльфов в порядке правил.

 А так все и всё понимают. Ноша очень тяжёлая. И ни слон ни ишаки с ослами  не смогут утвердить порядок. 

 Гонконг не проканал выхлопа нет в мировом понимании. Для Китая главное чтобы не было резонанса! Торговая война превыше всего.  И бьёт она всего больше по Китаю. Так что очередной план эльфов летит в тартары. А санкции сугубо личное в пиндостане.:)))=

magmaster
-1
magmaster, 7 Октября 2019 , url

А никто и не говорил, что страновики против глобального мироуправления. Они не знают о его существовании.

Всё правильно вы сказали. Они борятся за то что у них отнимают. И считают Трампа  предателем. Т.е борются за право дальнейшего паразитирования на планете. Но глобальщики понимают, что такой уровень потребления ресурсов, очень сокращает время. (Примерно  половины мировых ресурсов) А другой планеты или способа существования пока не найдены. 

По этой же причине они идут на уступки Путину. В лице Трампа это тоже заметно.

Потому что структурно америку как военную махину сдерживать больше некому. Их иррегулярную армию именуемую игил, остановить смогла только Россия. Иран которому они должны были сиграть в поддавки, был послан нафиг. Китай так и не разродился.

Они в данном случае наши ситуативные союзники. Даже для не согласных с этой теорией, хотя бы на уровне Трамп vs демократы т.е. клинтоноиды и ко, это видно.

Но сильная Россия им тоже не нужна. От слова совсем.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать