У Навального отобрали святое!

отметили
12
человека
в архиве

источник: cont.ws

Второй день полыхает в Сети — т.н. «Фонд Борьбы с Коррупцией» Алексея Навального или просто ФБК — признан иностранным агентом! На самом деле это лишь означает, что тот самый ФБК теперь обязан отчитываться о получении баблишка и не может заниматься политикой. Причем, т.к. Навальный уже посадил одного директора этого самого ФБК, который сейчас в бегах, если верно помню — к самому Алексею ЮРИДИЧЕСКИ это дело отношения не имеет.

Да, да, вот так красиво. ФБК Навального есть, а за неисполнение решения суда срок корячится далеко не Навальному. Впрочем, какая разница — как обычно «тиран Путин» сделал красиво. Вроде и не посадил никого, а жало вырвал. А как нормальному оппозиционеру в США без денег-то ездить?

И, разумеется, тут же доставляют визги туповатых алкашей, которые говорят, что это — НЕПРАВДА! Но, во-первых, кто-нибудь хоть раз видел отчеты этого самого ФБК? Все верно — их не существует. Болтовня есть, а строгая отчетность с бумажками — нет.

И, во-вторых, собственно, тот же господин Чичваркин из той же Англии пишет, что он переводит Лешке деньги! И это только яркий пример, таких — много. Ребята, что еще-то надо. Тем более это наводит на третью мысль!

Ведь вы же за законность! Ведь вы же — за то, чтобы каждая копейка в государстве была учтена! И чо? Как только касается вас любимых — сразу «это совсем другое»?

В том-то и дело, что наша оппозиция настолько тупая — ей-богу — что взять ее за попу законными методами, причем — РОВНО КАК В США, на которые наяривают адепты этой секты — проблем нет.

Да в Штатах за подобные выкрутасы — Навальный уже бы сидел. Там проще и правда человека убить, чем нахимичить с налогами, а у Лешика донатиков на миллионы не пойми откуда и не пойми чьих — море и этому есть прозрачные доказательства!

То же, что, простите, вам, барашки, что в рот напихивай, что в панамку, а вы будете кричать, что Алексей святой — лишь ваши проблемы убогих дегенератов. Он вас уже на чем только не вертел, в том числе, и на приглашении дочери в Штаты, пока особо тупым вашим собратьям сроки выписывали.

У Ленина, у того самого, а не тот, что Ассанжа сдал — была вера. А у Навального только сисечки, животик и баблос. Из хороших новостей — сисечки у него останутся.

Счастья вам.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 10 Октября 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
fakenews
+4
fakenews, 10 Октября 2019 , url

Да в Штатах за подобные выкрутасы — Навальный уже бы сидел.

 и это правда.

инагент
-2
инагент, 10 Октября 2019 , url

схуяль? ранчо банди, например, слыхал. навальный просто курит в коридоре.

а, ты, это, и в омериках пожил поди, что так заявляешь?

fakenews
+3
fakenews, 10 Октября 2019 , url

английский знаю. читал схожие кейсы в их медиа.

инагент
-2
инагент, 10 Октября 2019 , url

кейс, блэд, ранчо банди почитай. потом расскажешь про первую поправку и про навального с его митингами

fakenews
+3
fakenews, 10 Октября 2019 , url

выражайся на литературном русском, животное ) не понимают твой петушиный сленг (вашу сучу мову).

инагент
-3
инагент, 10 Октября 2019 , url

Ведь вы же за законность! Ведь вы же — за то, чтобы каждая копейка в государстве была учтена! И чо? Как только касается чиновников — сразу «это совсем другое»?

да, путеноиды? все расследования фбк — компот и бумажки. а в европах, да австралиях несчастные чиновники вечно оправдываются за дорогие часы, машины, дома. теряют работу на вокс попули..

Там проще и правда человека убить, чем нахимичить с налогами

 поэтому немцова завалили прям возле кремля (сердца родинки), а аль капоне закрыли за неуплату налогов.

лекция для истинспрингов

fakenews
+3
fakenews, 10 Октября 2019 , url

маниловщина какая-то, иди работай, бездельник.

https://www.blockchain.com/btc/address/3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E

так же как и в кейсах с чиновниками, мне вот интересно знать происхождение этого вот богатства. человек ведь позиционирует себя как моральный компас. не совсем поэтому ясно зачем как туркешь искрене топить за одних пидарасов против других, в надажде на то что одни пидарасы окажуться лучше.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 10 Октября 2019 , url

в надажде на то что одни пидарасы окажуться лучше.

 Щедрее, батенька, щедрее… а не лучше! ....))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать