Бляяяяя, сисян имеет право на какие то «расследования» а больше никто?
А твои предупреждения мне фиолетовы, я тебе об этом говорил много раз. И не начинай........
Вот сисян опять нюхнул, сегодня
Юрист Алексей Навальный, выпускник престижного американского ВУЗа, не догадывается, что экономическими и уголовными преступлениями занимаются разные подразделения.
— Голос Мордора (@spacelordrock)pic.twitter.com/Kv00MZp1f9
11 октября 2019 г.
никандрович откуда все это? ты уверен что срины не поддельные? че за детский сад, не уподобляйся сисяну. а то ты сам станешь сисяном тут.
Нет, я не уверен, но на то и Н2, что бы обсудить, найти правду или на оборот.
На правду тянет, давно об этом в разных местах появлялось.
А за меня не волнуйся, ни кем я не стану, а только тем, кто я есть.
Или это опять от тебя угроза какая?;)
Это тянет не на правду, а на засранные пропагандой мозги. ну или возраст дает о себе знать, как еще у некоторых здесь присутствующих))
да банально можно взять чат создать там с кем нибудь пописать что надо. сделать экпорт в html и там поменять никнэймы и сделать скрины. будет как родное. или прям в веб версии редактировать html.
Навальный криминальный талант. Украл весь лес в Кирове, есть детей, кокаин жрет тоннами так что МИДу завидно. У него через день обыски, раз в неделю арест, телефон под прослушкой и полиция никак не найдет ни кокаин, ни тонны леса в квартире, ни котлетки из маленьких детей.
Только пригожинский Риафан и спасает, рубит правду матку, за госденьги!
криминальный талант.
Ты хотел сказать наркоманТ ;)
Тем временем в сети стали всерьёз подозревать А.Навального в употреблении наркотиков.
— Дети Сороса (@DetiSorosa)
Он сам выбрал свою дорогу.pic.twitter.com/KdM3LyXYr2
8 октября 2019 г.
в парламенте британии кокаин на пробах с ободка унитаза обнаруживают, думаешь в РФ как-то иначе дела обстоят? то что некоторые политики придерживают себя в тонусе таким образом это можно сказать общемировая практика и секрет полишинеля.
подозреваю что и навальный не отстает от западных трендов.
Неужели ФАН настолько уныл, что не может даже грамотно отработать переписку.
Например, вот так вот можно было сделать.
никандрович я тебе говорю что это легко подделать. если бы там мыла с dkim были то другое дело можно было бы с некоторой вероятностью верифицировать.
в итоге ты только позоришь и дискредитируешь коммунити и даже фстрендж над тобой смеется (я с ним тут согласен), и даешь лишний повод позлорадствовать туркешу.
ты на тайщине совсем отвык от нормальной жизни и все бабками измеряешь.
покайся и возможно общество тебя простит
Нууууу, я просто ахуееее. Ты это общество? Кто тебе дал право говорить от чьего то имени?
иди и отдыхай, а то тебя просто распирает от самомнеия высокого, лопнуть можешь;)
Ответь на вопрос, а не задавай встречный, учись манерам;)
Ты это общество? Кто тебе дал право говорить от чьего то имени?
Но я тебе тоже вопросом на вопрос
чем ты отличаешся от сени панова? гы-гы-гы:))))))))
учись фейки не вбрасывать и башкой своей тупой немного думать прежде чем тащить говноконтент на сайт и обсираться на радосто странжу и туркешу.
санЁк, опять пытаешся грубить и показываешь какой ты не кулЮторный?
После этого, опять задаю тебе все тот же вопрос:
чем ты отличаешся от сени панова?
чем ты отличаешся от сени панова?
ой умора, а о каких то принципах блеет санЁк, опустился ниже плинтуса, не умеющий держать себя в руках:)))))))))
Ну ты даешь, Никандрович, всю шушеру наркозависимых вывел на свет божий! :)), потому и запростестували… Ужас, сколько их здесь!.. )))
ну ну. как и стренжик не понимая сути тащите определенного типа контент, которые не верифицируется, и в итоге точно так же как и никандрович обосраетесь.
но никандрович тут совсем уже ухи поел, за гранью, взялся за старое — тупейшие фэйки вбрасывать. comander может пора репрессии применить?
тупейшие, как ты говоришь, фейки — в топе)
людям нраица. ты против большинства, штоле? апазицианер небось?
я реально на вещи смотрю, если никандрович спистил портки и серет прилюдно я не буду отворачиваться и делать вид что ничего не происходит. я так и скажу что никандрович фейкомет, говнодел и засранец и эта правда. да мне насрать что тут «людям нравится», некоторые думают что земля плоская.
фейкомет, говнодел и засранец
айййй, второй раз молодца, скатился до уровня сени панова, ай да санька, ай да «сукин сын» :)))))
Реально сказать то нечего, вот натура и обнажилась, хиххххх
Успокойся и наслаждайся похвалой от тех, кто тебя вчера называл «тайской.....», а сегодня одобряет твои высерокомменты с грязью;)
Даааа, а это, что такое?
спистил портки
в итоге ты только позоришь и дискредитируешь коммунити
+100500 Все чаще думаю, что бред котрый здесь некоторые выкладывают, просто не подлежит обсуждению и все реже из-за этого захожу. Сообщество маразматиков надо будет назвать.
даже фстрендж над тобой смеется
Да ему по жизни это положено, это ха-ха;)
А от тебя я что то не слышал критики в адрес того же илЬюхи, когда сО компанией они в запой обсуждают фейковые «расследования» сисяновского фбк.
Сейчас же ты в «фаворе», посмотри, как тебя рьяно плюсуют и обожают туркиши, илЬюшки и проч......
И все благодаря этой новости, так, что бушшш должен;)
:)))))))