Младенцы перестали быть ценностью, они теперь «живой товар»

отметили
3
человека
в архиве

Пока где-то на Ближнем Востоке воюют, в Европе другая беда. До сих пор среди населения земного шара идут споры вокруг однополых браков. Кому-то это кажется неестественным, кому-то вполне сносным. Лишь парам, наверное, друг с другом хорошо. Не знаю, не берусь судить.

Но мало того, что некоторые ЛГБТ сообщества добились-таки легализации своих отношений в ряде стран, теперь они хотят воспитывать детей. Но так как по природе это невозможно, приходится брать на воспитание чужих детей или того хуже — купить ребенка. Продажа детей превратилась в индустрию. И здесь чьему-то пределу приходит конец. Это уже беспредел.

В Брюсселе проходит ярмарка, на которой совершенно легально можно купить младенца. На таких «сходках» можно купить как готового ребёнка, так и «арендовать матку». То бишь сюда из стран, где это легализовано, съезжаются готовые на суррогатное материнство женщины.

Цены на живой товар различаются по «качеству продукта». Учитывается рост, здоровье, цвет глаз, волос и пр. Стоит товар от 95 тысяч. За «премиум-класс» пары готовы выложить 160 тысяч. Одним словом, всё происходит как в супермаркете, приходишь за продуктом и начинаешь отбирать себе по вкусу и возможностям.

К странам, где законом разрешены однополые браки являются Швейцария, Франция, Австрия, Нидерланды, Дания. Если здесь кто-нибудь выкажет своё недовольство, то это будет приравнено к расизму. А вы как на это смотрите?

teleg.run/c/1235876363/14615

Добавил artur_bonin artur_bonin 12 Октября 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
rustam.2v
0
rustam.2v, 12 Октября 2019 , url

 Источник не открывается



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать