Гордон (Украина) Из жопы, в которой находится Киев, можно вылететь только реактивным усилием – нардеп Ткаченко.

отметили
10
человек
в архиве
13.10.2019 20.59
 
Нардеп от «Слуги народа», бывший гендиректор канала «1+1» Александр Ткаченко считает, что законопроект его авторства о столице Украины Киеве критикуют из-за революционных шагов, которые там прописаны.
 
источник: gordonua.com
Ситуацию в Киеве Ткаченко считает «жопой».

 
Народный депутат от «Слуги народа», бывший гендиректор канала «1+1» Александр Ткаченко считает, что Киев находится «в жопе». Он выразил такое мнение в интервью LB.ua, опубликованном 10 октября, комментируя законопроект о столице.

«Мне кажется, что многие граждане, помимо политической агенды, критикуют этот закон из-за того, что кто-то посмел сделать достаточно революционные шаги. Но из жопы, в которой сейчас находится Киев, можно вылететь только каким-то реактивным усилием. Иначе мы в ней останемся»,

– сказал Ткаченко.

Верховная Рада 3 октября приняла в первом чтении законопроект №2143-3 о внесении изменений в закон «О столице Украины – городе-герое Киеве». Предлагается восстановить в городе районные советы и разделить полномочия и должности киевского городского головы и председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА), который «будет осуществлять надзор за соблюдением Конституции и законов Украины органами местного самоуправления и координировать деятельность территориальных органов центральных органов исполнительной власти».

Ткаченко заявлял о необходимости сделать «перезагрузку власти» в столице и провести досрочные местные выборы.

Очередные выборы мэра Киева должны состояться в 2020 году.
 
Согласно действующему закону о местных выборах, внеочередные выборы назначает Верховная Рада в случае досрочного прекращения полномочий, в частности, городского совета и городского головы (это должно произойти не позднее чем в 90-дневный срок со дня досрочного прекращения полномочий соответствующего местного совета и городского головы).

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 13 Октября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Базон Хикса
0
Базон Хикса, 13 Октября 2019 , url

Если автор закона прав в формулировках.

То проблема может быть решена достаточно просто.

Чтобы внутри (жопы) прямой кишки возникло реактивное усилие, нужно всего-то поставить клизму.

И тогда Киев вылетит оттуда пулей… гыгыгы)

sant
+1
sant, 13 Октября 2019 , url

Это он ещё жопы не видел — пусть съездит Золотое, ЛДНР, где ВСУ  и нацики мирных жителей стреляют...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать