ВСУ мобилизует молодёжь через мотивацию: «Подорожала коммуналка? Иди служи»

отметили
18
человек
в архиве

Минобороны Украины разработало агитационный плакат для призывников со странной мотивацией.

На плакат обратил внимание экс-премьер Украины Николай Азаров, который опубликовал его на своей странице в «Фейсбуке» с комментарием:

«Украина после госпереворота. Обратите внимание на мотивационный плакат, который висит в военкомате Тернополя. Особенно поразили пункты про подорожание коммунальных услуг и проблемы на работе».

EADaily дополняет, что все шесть мотивационных пунктов — «Завалил сессию?», «Осенняя депрессия?», «Проблемы на работе?», «Подорожала коммуналка?», «Бросила девчонка?», «Одеваешься как лох?» — являются психологически негативными. Военачальники поостереглись бы выдавать оружие юношам с таким «багажом» в головах. Комментарии пользователей на странице Азарова соответствующие:

«Не хватает пункта — светит срок?», «Я думала, меня уже трудно удивить в этой стране», «Холопы, вас призывают на гражданскую войну — вывод из плаката», «Может, это в приёмном покое… психиатрической клиники?»

Что касается платы за коммунальные услуги на Украине, то два дня назад глава Национального совета экономического развития Украины Алексей Дорошенкосообщил, что украинцы тратят на оплату коммуналки 38% совокупного дохода семьи. Также стоит напомнить, что накануне министр финансов УкраиныОксана Маркарова заявила, что МВФ настаивает на необходимости введения рыночного образования тарифов на коммунальные услуги, а это означает дальнейшее увеличение тарифов.

источник: img3.eadaily.com

 

Добавил precedent precedent 13 Октября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
sant
+3
sant, 13 Октября 2019 , url

Всё плохо, жизнь не устраивает — иди в ВСУ и стреляй в свох граждан...

Запад сказал, что вас слишком много для него...

waplaw
+3
waplaw, 13 Октября 2019 , url

Они рассчитывали, что холопопаны побегут из Украины исключительно на Запад, но что-то пошло не так...

А ещё я удивляюсь, что никто не обращает на ЭТУ очевидную закономерность в рекомендациях МВФ. Так было во всех «младодемократиях». После тотальной приватизации стратегических предприятий следуют якобы рыночные тарифы на жизненноважные товары и услуги, без учёта климатической зоны и уровня зарплат, жизни и пр. и нигде не последовало, после выполнения этих рекомендаций, повышение уровня жизни, развития промышленности, увеличение рабочих мест (кроме США) и прочих ништяков, которые они обещали. Причём только в КНР есть подъём по всем показателям, так как они никогда рекомендации МВФ не выполняли.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 14 Октября 2019 , url

У нас в Питере коммуналка дорожает регулярно. Не хочу из-за этого служить в ВСУ. Придется заплатить )

Хотя уже почти десятка (десять тыр) в трешке (трехкомнатной квартире) в отапливаемый сезон. :(



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать