СБУ обратилась к украинцам по случаю Дня защитника

отметили
12
человека
в архиве

Служба безопасности опубликовала обращение к гражданам ко Дню защитника Украины. Спецслужба отметила, что этот праздник должен объединить украинцев вокруг главных ценностей и призвала не поддаваться на манипуляции.

«Многие люди завтра примут участие в массовых мероприятиях, политических митингах, акциях, шествиях, посвященных этой дате. Правоохранители готовы обеспечить право на мирные собрания и публичную демонстрацию гражданской позиции каждому украинцу… Завтра правоохранительные органы будут действовать строго и внимательно. И мы очень рассчитываем на бдительность участников массовых акций. Наш общий враг никуда не делся — вы, как и мы, должны понимать, что возможны любые провокации»
— Служба безопасности Украины

В СБУ отметили, что каждый третий работник Службы безопасности, Нацполиции и Нацгвардии участвовал в боевых действиях на Донбассе.

«У нас — одни ценности. Главные из них: Украина, ее суверенитет, мир в стране и счастье каждого украинца! У память героев, отдавших свою жизнь за свободу и территориальную целостность Украины — этот день должен пройти мирно и достойно! Не позволяйте никому манипулировать вами, использовать вас «в темную», нести деструктив», — подчеркнули в СБУ.

Праздник украинских защитников — это день памяти и уважения, который не должен стать днем ​​раскола и слабости, резюмировала спецслужба.

Добавил Владимир104 Владимир104 14 Октября 2019 (исправил comander comander)
проблема (6)
Комментарии участников:
Владимир104
+2
Владимир104, 14 Октября 2019 , url

А то подумал почему сегодня кастрюлеголовые активировались? А у них  день бандеры оказалось, трупы оживают?

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 14 Октября 2019 , url

Володька, зачем заголовок переписал?

Владимир104
0
Владимир104, 14 Октября 2019 , url

0 новыйЮлька с н2, 1 минуту назад, url
Володька, зачем заголовок переписал?

 С вашего позволения Юлия батьковна Владимир Андреевич! Не имел чести знать вас лично. Так ка новость с украинского сайта и новостного агенства от СБУ то вижу то что вижу.о том и пытаюсь донести информацию до хантеров н.2. в данном вопросе СБУ чистит дорогу для бандерлогов, создаёт условия благоприятствия. А изменяю названия в силу своего восприятия. Так легче понять сущность происходящего.

comander
+1
comander, 14 Октября 2019 , url

4.2.13 за добавление новостей, возбуждающих расовую, национальную или религиозную рознь, а также социальную рознь. За добавление новостей унижающих национальное достоинство;

Трушин
+2
Трушин, 14 Октября 2019 , url

Наш общий враг никуда не делся

 цитата СБУшников разжигает рознь? или озвучивание этой цитаты. СБУ отстаивает интересы бандеровцев, пытают людей до смерти в своих застенках.

праздник должен объединить украинцев вокруг главных ценностей

 их общие ценности — москиляку на гиляку и запрет русского языка, а для несогласных есть масса тайных тюрем. Вышел человек на улицу и пропал, похищенный нациками с СБУ

comander
-1
comander, 14 Октября 2019 , url

В исправлении исходный текст оставлен без изменений. Удалено «мнение» тс. За него же выписан бан. 

Tamriko
+1
Tamriko, 14 Октября 2019 , url

Возбуждаются лишь те, кто поддерживает нацистско-бандеровские движения! Остальные протестуют. Т.е. кто закопал новость — те и возбудились...)

Владимир104
+1
Владимир104, 14 Октября 2019 , url

Это я и заметил попаши в Бан. Аппелировать не буду. Чтобы не отождествлять себя с они жедети.

Владимир104
+2
Владимир104, 14 Октября 2019 , url

admin admin спасибо за Бан и возможность добавлять новости: (((-

Tamriko
-1
Tamriko, 15 Октября 2019 , url

Не унывай! Будешь комментировать :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать