ФСБ проводит обыски в УВД по ЗАО Москвы после задержания руководства ОМВД "Дорогомилово" (Ранее Руководство ОМВД "Дорогомилово" задержали за взятку в 3,5 млн рублей )

отметили
48
человек
в архиве
Как сообщил источник в правоохранительных органах, сотрудники службы безопасности изучают связанную с делом документацию
 
 
 
 
 

ФСБ начала следственные действия в УВД по Западному округу Москвы после задержания высокопоставленных полицейских ОМВД «Дорогомилово» в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время сотрудники ФСБ начали в УВД по ЗАО следственные мероприятия. Изучается документация, которая может быть связана с задержанием руководства ОМВД „Дорогомилово“, — сказал собеседник агентства.

Также он опроверг задержание начальника одной из оперативно-разыскных частей УВД по ЗАО. „Он в настоящее время допрошен как свидетель, но не задержан“, — добавил источник.

Ранее в МВД сообщили, что накануне при получении 3,5 млн рублей задержаны заместитель начальника отдела МВД России по району Дорогомилово — начальник полиции, а также его заместитель — начальник отдела уголовного розыска. По предварительной информации, эти денежные средства являлись первой частью незаконного вознаграждения общей суммой 12 млн рублей. Руководство столичной полиции по данному факту начало служебную проверку.

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 18 Октября 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
инагент
-4
инагент, 18 Октября 2019 , url

очередные патриоты-запутенцы вовремя не занесли

Миша Смирнов
-1
Миша Смирнов, 20 Октября 2019 , url

Где халявные деньги — там и фсб. Один я это заметил?

Миша Смирнов
-1
Миша Смирнов, 24 Октября 2019 , url

У фсб нет полномочий нигде проводить обыски. Эта организация устроила терракты, жгло русских солдат в чечне стреляя в спину.

Террористы из фсб распоясались.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать