Под Донецком обнаружено массовое захоронение останков морской пехоты ВСУ

отметили
10
человек
в архиве
Под Донецком обнаружено массовое захоронение останков морской пехоты ВСУ

Новости Украины. Саперная группа ВСУ случайно обнаружила массовое захоронение человеческих останков недалеко от Донецка. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Добавил ПИКiNFORM ПИКiNFORM 20 Октября 2019
проблема (14)
Дополнения:

Украинские вооруженные формирования снова понесли небоевые потери в зоне конфликта, сообщают представители командования Народной милиции ДНР. За сутки на минно-взрывных заграждениях в районе села Богдановка в близи участка разведения сил и средств, подорвались двое боевиков 128-ой горно-штурмовой бригады ВСУ.

Оба военнослужащих погибли. Саперная группа, прибывшая на место инцидента, обнаружила помимо схрона боеприпасов, массовое захоронение человеческих останков:

«Вооруженные формирования Украины продолжают нести небоевые потери в зоне оккупационных сил. Так, во время проведения инженерных работ по оборудованию новых позиций боевиками 128-й бригады в районе населенного пункта Богдановка, произошел подрыв неизвестного минно-взрывного устройства, в результате которого, двое боевиков погибли. Прибывшей на место происшествие саперной группой обнаружен схрон с боеприпасами и массовое захоронение человеческих останков», — говорится в сообщении УНМ ДНР.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ: Генералы предают Зеленского: в ДНР узнали о тайном приказе командования ООС

Район находки оцеплен представителями Службы безопасности Украины, в районе также работают следователи военной прокуратуры, задействованы специалисты по эксгумации и вывозу останков тел.

По информации, которая известна на данный момент, массовое захоронение человеческих останков – это захоронение боевиков 35-ой бригады морской пехоты ВСУ, которые погибли не при выполнении боевых задач (небоевые потери ВСУ), и захоронены по приказу командира бригады Николая Паласа с целью скрыть небоевые потери:

«В настоящее время, район оцеплен представителями СБУ, работает следственная группа военной прокуратуры, осуществляется вывоз останков тел и боеприпасов. По предварительной информации, указанная находка – это небоевые потери боевиков из 35-й бригады, которые военный преступник Палас пытался скрыть перед убытием из зоны ООС и приказал подать как самовольно оставивших часть», — говорится в сообщении Народной милиции ДНР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бой под Донецком: радикалы из ВСУ схлестнулись со сторонниками Зеленского

Добавил ПИКiNFORM ПИКiNFORM 20 Октября 2019
Комментарии участников:
Трушин
+4
Трушин, 20 Октября 2019 , url

Без вести пропали, чё. 

Stopor
+9
Stopor, 20 Октября 2019 , url

ПИКiNFORM ПИКiNFORM, полностью тексты статей выкладывайте, со ссылками на первоисточники информации. Либо широко шагайте в раздел «фейки, спам, боты». 

ПИКiNFORM
+2
ПИКiNFORM, 20 Октября 2019 , url

ссылка стоит, а там описано откуда информация — Управление Народной милиции ДНР. Наверное, неправильно понял как заливать, еще новый здесь. Спасибо за замечание

sant
+4
sant, 20 Октября 2019 , url

Мы тут не очень любим ходить по ссылкам (хотя ходим) хотим всю новость сразу и всю )

Хочешь рекламировать свой сайт — делай это без фанатизма, чтобы отторжения не вызвать...

ПИКiNFORM
+1
ПИКiNFORM, 20 Октября 2019 , url

разобрался, еще раз извиняюсь. неправильно понял правила добавления. всё изменил. спасибо

sant
+1
sant, 20 Октября 2019 , url

Да добро пожаловать в нашу скромную обитель! )))

Не смотри на нынешние оценки — всё может измениться...

Я тут давно поначалу тоже спамил немного, но потом всё изменилось...

ПИКiNFORM
+1
ПИКiNFORM, 20 Октября 2019 , url

Спасибо, потихоньку освоюсь)))

Stopor
0
Stopor, 20 Октября 2019 , url

И Вам спасибо за понимание. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать