В Москву пришел самый теплый день октября со времен Сталина

отметили
6
человек
в архиве

В столичном регионе понедельник, 21 октября, температура воздуха превысила прежние максимальные показатели, зафиксированные в 1949 году, когда должность генерального секретаря ЦК ВКП(б) занимал Иосиф Сталин. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

По информации специалистов, на главной метеостанции города в районе 14:00 столбики термометров достигли отметки в 17,5 градуса тепла. «Таким образом, сегодняшний день, 21 октября, стал самым теплым за последние 70 лет», — указано в сообщении.

Кроме того, синоптики не исключают, что температурные показатели могут приблизиться к абсолютному рекорду этого дня, который наблюдался в 1896 году и составлял 18,1 градуса, а также повторить или даже побить его.

17 октября сообщалось, что московская погода приблизится к рекорду XIX века. Стало известно, что столица окажется в теплом секторе циклона, в связи с чем воздух может прогреться до плюс 15-17 градусов. «А это совсем рядом с суточным рекордом максимальной температуры воздуха, который был установлен в далеком 1889 году и составляет плюс 17,4 градуса», — было указано в сообщении.

Добавил fragsman fragsman 21 Октября 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
crambol
0
crambol, 21 Октября 2019 , url

Прошла зима, настало лето.

Спасибо партии за это!

unknown1
0
unknown1, 22 Октября 2019 , url

Товарищи, вы совсем обалдели? Теперь здесь устраивают соревнование, кто заспамит ресурс больше?

Если вам, блядь, нужен RSS агрегатор пользуйтесь feedly.com. Нахуй дублировать ленту Mail.RU Новости?

Уже сил нет. Больше времени на «н» клацаешь, чем заголовки читаешь. О прочтении описания новости, уже забыть забыл, что это такое.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать