Теплоход "Владимир Мясников" закроет продовольственную навигацию на Чукотке

отметили
15
человек
в архиве

источник: prochukotku.ru

Продовольственную навигацию на Чукотке закроет теплоход «Владимир Мясников». Накануне он вышел из Владивостока с грузом «ЧукотОптТорга». Судно везет 350 контейнеров с продовольствием, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на радио «Пурга».

Как сообщил замдиректора компании «ЧукотОптТорг» Олег Губиев, для закладки на длительное хранение судно везет 350 контейнеров с продовольствием для Анадыря и Певека, а также стройматериалы для строительства нового магазина в посёлке Провидения.

Подход судна в Анадырь ожидается в первых числах ноября. А сегодня в Эгвекинот должен подойти теплоход «Сергей Гаврилов», который завершил разгрузку в портах округа и возвращается во Владивосток.

По пути он доставит в окружную столицу мясо оленя, полученное по итогам забоя в сельхозпредприятиях «Амгуэма» и «Возрождение».

По данным Олега Губиева, розничная цена на свежую оленину, которая будет реализовываться в ТЦ «Новомариинский», останется на уровне прошлого года.

— Все подробности: www.prochukotku.ru/news/main/20191023/9573.html?utm_referrer=korabel.ru%2Fnews%2Fcomments%2Fteplohod_vladimir_myasnikov_zakroet_prodovolstvennuyu_navigaciyu_na_chukotke.html#sthash.at05vbLq.dpuf

Добавил waplaw waplaw 23 Октября 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать