В лесу под Нижним Тагилом активисты нашли свалку атрибутики «Общероссийского Народного фронта»

отметили
12
человека
в архиве

В окрестностях Вагонки местные жители обнаружили несанкционированную свалку, на которую выброшено много атрибутики движения «Общероссийский народный фронт». Видеозапись со свалки опубликовали в группе движения «Тагил за перемены» ещё 14 октября. Но 25 октября, на неё обратило внимание агентство Ura.ru.

источник: vsenovostint.ru

На свалку выброшены накидки и агитационные материалы. Но официальные представители ОНФ называют это провокацией. Якобы найденные материалы — устаревшего дизайна, который не используется «Народным фронтом» с 2012 года. Кто-то специально хранил их всё это время, считает руководитель регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева.

источник: vsenovostint.ru

«Нам сообщили о находке, и я лично съездила и посмотрела, что там. Это 100% провокация: обычная свалка строительного мусора, а сверху красиво разложены материалы с надписью ОНФ. А самое главное, эти вещи к нам вообще не имеют отношения», — заявила Ura.ru Жанна Рябцева.

«Общероссийский народный фронт» — общественное движение, созданное в мае 2011 года по предложению Владимира Путина как «объединение на равных» разнонаправленных политических игроков с целью продвижения России вперёд совместными усилиями.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 27 Октября 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать