Американская демократия: конгрессмен c лесбийскими наклонностями ушла в отставку

отметили
4
человека
в архиве

Конгрессмен США Кэти Хилл подала в отставку из Палаты представителей после обвинений в любовном романе со своим помощником на Капитолийском холме. Восходящая звезда Демократической партии из штата Калифорния заявила, что уходит с «разбитым сердцем».

«Я считаю, что это лучшее для моего избирательного округа, моего сообщества и нашей страны», – написала она в Твиттере. Отставка наступает через несколько дней после того, как Комитет по этике Палаты представителей начал расследование против нее после публикации в консервативном блоге Редстейта о том, что Хилл имела отношения с одним из ее помощников – мужчиной.

Тот же блог отдельно опубликовал утверждения о том, что г-жа Хилл, которая является бисексуалом, была частью любовного треугольника со своим мужем и женщиной из ее команды.

За несколько часов до того, как расследование было объявлено на прошлой неделе, она отправила письмо своим сторонникам, в котором призналась, что у нее были отношения с женщиной из ее предвыборного штаба на выборах 2018 года.

Добавил artur_bonin artur_bonin 29 Октября 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 29 Октября 2019 , url

comander comander систематическое игнорирование правил — не указывается источник



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать