Урод на уроде сидит и уродцем погоняет – новое «руководство» скандального движения «Весна»

отметили
6
человек
в архиве

За скандальным петербуржским «молодежным» движением «Весна» стоит «старший брат» – одиозный депутат, наркоман-травокур и любитель прочего кайфа Максим Резник. Но есть и «официальное руководство», которое время от времени меняется.

В общем, «демократическая» ротация кадров. И вот на днях произошла очередная смена лидеров. Итак, смотрите кто пришел… Новыми координаторами организации стали Валентин Хорошенин, Артур Мурадов и Роман Максимов. В так называемый Федеральный координационный совет от Петербурга избрана Мария Лахина.

Все эти люди «ярки и талантливы» – каждый по-своему, да так, что нормальным людям это трудно понять и воспринять. Мария Лахина. Во время первомайской демонстрации в 2016 году шла в ЛГБТ-колонне. На ее запястье красовалась радужная лента – символ сексуальных извращений. Приверженка «нетрадиционных ценностей» 9 сентября 2018 года была задержана за участие в несогласованном митинге.

Характерно, что вызволять ее ездил депутат-педофил Борис Вишневский. За эту акцию Лахина была оштрафована на десять тысяч рублей. Активная участница скандальных акций «Весны». Среди которых пробила дно акция «Похороны будущего России». В комментариях бахвалится, что «насосала на чёрный пояс по минету», а ее любимая футболка, в которой она любит красоваться с говорящей надписью: «Я хочу, чтобы гомосексуальные пары могли защищать их плантации с марихуаной с оружием, купленным за биткоины». Приятельствует с педофилом-либертарианцем Михаилом Световым.

Другие «руководители» под стать ей.

Координатор питерской «Весны» Артур Мурадов занимал ранее должность волонтера штаба Навального в Костроме.

источник: yarcube.ruАктивный участник разного рода акций, как и другой навальнист – Роман Максимов. Последний прошел базовый курс Международной школы прав человека и гражданских действий – «Права Человека и Действия в защиту общественных интересов» – спонсируемый западными фондами.

Валентин Хорошенин начал «политическую» деятельность совсем недавно, но уже был задержан вместе с другими «активистами» в феврале 2019 года перед началом незаконной акции в поддержку скандального движения «Открытая Россия» Ходорковского. «Весна» известна «летними лагерями» и прочими сборищами, на которых пропагандируются и царят пьянство, наркотики, разврат.

Добавил artur_bonin artur_bonin 29 Октября 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 29 Октября 2019 , url

Радужные неснимаемые браслеты одеть и… Всех в СИЗО на пару месяцев карму править....

oleg_ws
+1
oleg_ws, 29 Октября 2019 , url

Источник??? [c]



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать