Samsung представил концепт нового складного смартфона. У нового аппарата пока нет названия. Известно, что его будет легко положить в карман благодаря складывающемуся экрану

отметили
12
человека
в архиве

Samsung на внутренней конференции представил разработчикам концепцию нового складного смартфона. Как сообщает The Verge, названия у новинки пока нет. Нет информации и о том, когда смартфон будет запущен в производству и будет доступен покупателям.

источник: s0.rbk.ru

По данным издания, речь идет о смартфоне, дисплей которого можно сложить пополам. Как заявил топ-менеджер компании Йонг Хю Сон, аппарат можно будет таким образом легко положить карман. «Он в принципе изменит представления о том, как можно использовать телефон», — добавил он. По словам топ-менеджера, смартфон будет компактным, но при этом будет воплощением последних идей Samsung.

Как отмечает The Verge, никаких технических данных на представлении концепта не сообщалось, а потому неясно, что Samsung изменил по сравнению с прошлогодними разработками. Новый смартфон был упомянут перед рассказом топ-менеджера о планах обновления интерфейса One UI.

В начале сентября Bloomberg со ссылкой на свои источники сообщал о том, что Samsung в следующем году намерен представить новую модель со складным экраном. По данным агентства, новый смартфон будет тоньше и меньше представленного ранее Galaxy Fold, диагональ его экрана в разложенном виде составит 6,7 дюйма против 7,3 дюйма у предшественника.

Автор: Артем Филипенок

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 30 Октября 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 30 Октября 2019 , url

Наделают всякого овна на этих матрицах с ШИМ, с запретом записи разговоров и тормозящей на топовом железе оболочке. Ушел с Самсунгов.

инагент
-1
инагент, 30 Октября 2019 , url

да, у тебя всё кетайское, как у труъ импортозамещенца

X86
+2
X86, 30 Октября 2019 , url

У меня был Galaxy S7 edge, я это недоделанное неудобное (с неправильным загибом экрана) овно поменял на Xiaomi Mi6. Потом был Galaxy A8 — это говно через месяц продал — жутко тормозит. Потом купил Galaxy S9, вроде все хорошо, но он сука обновился до 9 андроида и запись звонков пропала физически, никакие приложения не помогали. Только мудрить что-то с прошивками, делать рут и потерять оплату по NFC. Да еще и жуткий ШИМ на экране. Да и подтормаживал. Поменял его на LG G7+ thinq, все было хорошо, пока он тоже сука не обновился до 9 андроида и запись пропала. В итоге я взял Xiaomi Mi9 и не жалею. Следующим будет Xiaomi Mi10 и так далее. Дело не в китайском или не китайском, дело в том, чтобы руки были не из жопы. У Xiaomi лучшая прошивка на рынке.

инагент
0
инагент, 30 Октября 2019 , url

всмыслий, а где йоутафон?

мне самсунги тож не нравятся почемут

X86
0
X86, 30 Октября 2019 , url

йоутафон

 Хорошая была идея. Жаль, что провалилась. Экраны на e-ink — это хорошо.

инагент
-1
инагент, 30 Октября 2019 , url

Фабрика «Большевичка» представила концепт новых лаптей



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать