Зеленский «прорубил окно» для НАТО в Черном море

отметили
19
человек
в архиве

источник: morvesti.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru

Украина вынесла практические предложения по имплементации черноморского пакета НАТО. Об этом сообщил президент страны Владимир Зеленский на заседании с представителями альянса, сообщает ТАСС.

«Мы заинтересованы в сотрудничестве для возобновления стабильности и безопасности в черноморском регионе. Ожидаем поддержки относительно присоединения Украины к программе расширения возможностей НАТО. Киев готов к переходу на этот уровень взаимодействия», — заявил Зеленский.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в свою очередь отметил, что черноморский регион имеет большое стратегическое значение для НАТО, и альянс намерен увеличивать свое присутствие в нем.

Ранее в Одесский порт вошли четыре противоминных корабля НАТО из Болгарии, Италии, Румынии и Испании. Они будут находиться в данной локации в течение недели.

Добавил waplaw waplaw 31 Октября 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 31 Октября 2019 , url

Сплошные рубаки-парни. 

severjanovich
+1
severjanovich, 31 Октября 2019 , url

Лозунг «Иудеи всего мира объединяйтесь», не актуально, они давно объеденены, и действуют по своему плану, и наплевать им на всех Гоев (этим никогда не объединится, а поймут, что надо было, только когда господство над ними будет полным). 

precedent
-1
precedent, 31 Октября 2019 , url

Попробуй поскрестись,  «чистый ариец».   Пора уже секвенирование генома сделать общедоступным. Хотя,  и сегодня не все уверены насчет критики теории Земли на трех китах.  И веруют в экстрасексов. 

zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 31 Октября 2019 , url

Чем больше кораблей НАТО в Чёрном море — тем лучше наши знания о них :)

т-111
-1
т-111, 1 Ноября 2019 , url

в сумке сигнореты



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать