Братья поспорили из-за Библии и устроили драку со стрельбой

отметили
7
человек
в архиве

источник: icdn.lenta.ru

Жителя американского штата Флорида арестованли после того, как он устроил стрельбу с братом из-за спора о Библии. Об этом сообщает сайт WCTV.

31-летний Майкл Дин (Michael Dean) и его брат в воскресенье, 27 октября, сидели на крыльце и выпивали. После нескольких бутылок алкогольных напитков, у них завязался спор о Библии, который перерос в драку.

Дин начал душить брата, но тот вырвался. После непродолжительной потасовки он отошел в палисадник и достал пистолет. Сначала Дин потребовал, чтобы брат ушел, а затем заявил, что если тот сделает хоть шаг, он начнет стрелять. Через несколько секунд мужчина четыре или пять раз выстрелил в землю около ступенек крыльца, на котором стоял его брат.

Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, Дин подтвердил, что драка произошла из-за спора о Библии. На месте происшествия полицейские обнаружили пять гильз сорокового калибра и две пули. Дин отрицал стрельбу и сказал, что гильзы могли выпасть из его автомобиля.

Когда правоохранители попытались задержать американца, он начал пинать дверь полицейского автомобиля. Мужчину арестовали.

Ранее сообщалось, что в американском городе Денвер, штат Колорадо, прошла Международная конференция плоской Земли, в которой принял участие знаменитый видеоблогер Логан Пол. На мероприятие съехалось около 650 человек из разных точек земного шара, многие из которых полагают, что живут на неподвижном диске, а изображения Земли, распространяемые НАСА и другими космическими агентствами, — это подделка.

Добавил movie movie 1 Ноября 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
fakenews
0
fakenews, 1 Ноября 2019 , url

инагент инагент слышь, зацени какие скрепы! реднеки стреляются из-за библии!

инагент
0
инагент, 1 Ноября 2019 , url

на то оне и реднеки-алкаши. сегодня бывшего мэра завалили, а вчера псих шестилетку в саду зарезал. пох эти реднеки

fakenews
+2
fakenews, 1 Ноября 2019 , url

слышь, таких новостей с любой страны можно каждый день тащить. вы там себе паханов избираете — а потом удивляетесь что их валят, я думаю не велика потеря?

инагент
-1
инагент, 1 Ноября 2019 , url

тогда чего ты тратишь моё время?

«избираете» блд. ты много избрал? в рашке ты можешь избрать сырный продукт, это всё. а реднеки неплохо так с федералами бодались на ранчо банди. несогласованно и с оружием в руках. смотрел?

fakenews
+1
fakenews, 1 Ноября 2019 , url

слышь, не в рашке а в российской федерации. да можно выбрать не сырный продукт а заказать себе нормальный сыр.

у нас назначали, потом избрали. разницы особо не было, делает дела тот кого назначили, а потом и избрали. в принципе неплохо делает.

да смотрел и че? у вас в приморье тоже были партизаны которые боролись. не вижу ничего хорошого в том чтобы бороться с федералами, в культурной европе такого нет, я лично считаю что насилие - плохой не вариант.

инагент
-1
инагент, 1 Ноября 2019 , url

нахуй «партизан» — гопота, душегубы. публика немного взволновалась. решили, что началось. нет

какая федерация, если всё подмял один человек и его кодла? get real. 20 лет уже

fakenews
+1
fakenews, 1 Ноября 2019 , url

так там такие же «партизаны». рэднэки эти.

один человек сидит столько же сколько и меркель ) а кодле его еще далеко до некоторых социал демократических партий в евросоюзе которые у руля долгое времся. так чтобы клоуны каждые 6 лет с новой программой — такое только в африке, в реальном мире экономические циклы занимают по 10-20 лет.

инагент
0
инагент, 1 Ноября 2019 , url

школьные друзья меркель внезапно стали миллиардеры форбс?

ты же знаешь, что это другое, зачем ерунду говориш

fakenews
+2
fakenews, 1 Ноября 2019 , url

не, туркешь, там накопление капитала давно прошло ) поэтому друзья меркель уже были в форбс.

например

источник: i.imgur.com

слышь, знаешь кто это? https://en.wikipedia.org/wiki/Susanne_Klatten

владелица четверти акций БМВ, 52 в списке самых богатых людей мира. Че думаешь там мало таких? ты прям поражаешь меня своей наивностью. А все потому что английский нужно знать.

Пух
+3
Пух, 1 Ноября 2019 , url

— Позвольте, но я дерусь с этим господином.
— А вы почему?! Арамис?
— У нас возникли некоторые разногласия в вопросе богословия. (с)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать