Турецкий генерал заявил о неизбежности Третьей мировой, сделав неожиданный вывод о противниках и союзниках

отметили
43
человека
в архиве
Турецкий генерал заявил о неизбежности Третьей мировой, сделав неожиданный вывод о противниках и союзниках

Как пишет издание Aydinlik Gazetesi, по мнению Памукоглу, война начнётся между США, Китаем и Россией. При этом он считает, что две из этих сторон объединятся против третьей.

По словам Памукоглу, «чётким и ясным признаком» неизбежности новой большой войны являются «деньги, которые выделяются на вооружение из годовых бюджетов государств, особенно тех из них, что претендуют на звание мировых сверхдержав».

Он полагает, что новая война может быть похожа на прошлые конфликты. «Как и в прошлом, война начнётся из-за желания стран, направляющих экономическое развитие, не потерять или расширить зоны своего господства и контроля над ресурсами», — пишет генерал-майор в отставке.

При этом, по теории Памукоглу, такая война с точки зрения географии не затронула бы Южную Америку и Африку. Он предполагает, что исходя из того, что в двух мировых войнах Россия была союзником Великобритании и Америки, то в случае новой войны Россия снова будет союзником США.

«Искру, от которой загорится порох, может зажечь инцидент где-нибудь на пограничном посту, уничтожение самолёта, затопление рыболовного судна, террористический акт, покушение и любое другое невообразимое происшествие», — считает Памукоглу. При этом он не исключает, что поводом для конфликта «может послужить событие, которое даже не произойдёт в действительности, но будет выдано за реальное».

Добавил ramstor ramstor 2 Ноября 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
инагент
-4
инагент, 2 Ноября 2019 , url

ого! вау! ничосе! аж генерал

axes
+3
axes, 2 Ноября 2019 , url

Судя по географии размещения детей знатных родов, приближенных к трону российского самодержца в качестве аманатов, он не так уж и далёк от истины...

waplaw
+1
waplaw, 2 Ноября 2019 , url

Если коротко, то это  скорая психиатрическая помощь. Ты болен. Тебе требуется лечение. Побереги себя и своих близких, так как ты причиняешь вред себе и окружающим.

axes
0
axes, 2 Ноября 2019 , url

Юристик, у тебя раздвоение личности ?

axes
+3
axes, 2 Ноября 2019 , url

модератор модератор Пожалуйста покарайте матершинника !!!

waplaw
-3
waplaw, 2 Ноября 2019 , url

Невежда. Ты и по матери изъясняться то не можещь. Ну ты и убожество. Где ты  матершинника то увидел?  Тебя белая горячка накрыла.  Я бы тебе помог в твоей беде, но ты слишком вонючий клиент.

axes
+5
axes, 2 Ноября 2019 , url

Ты и по матери изъясняться то не можещь

 Верно, зачем осквернять свой рот. Людям он нужен, чтобы умные слова говорить, а вот Вы, кстати после длительного отсутствия на ресурсе как-то с памятью раздружились, да и поглупели малость… Инсульт? надеюсь первый ?

waplaw
-4
waplaw, 2 Ноября 2019 , url

Смешарик ты мой неноглядный)))  Я очень тревожусь, «чесслово» за твоё здоровье. Ты сам посуди, нахрена мне такой поклонник как ты. «от тебя как от козла молока».

Я даже не могу тебе сказкть, что благодарен тебе за твой труд по отслеживанию моей активности в соцсетях.

Но ты нахальный пахабник. Если ты не отстанешь, то я буду вынужден обратиться в органы из-за твоей слежки. Отстань по хорошему извращенец. Иначе тебя суроао покарает… жизнь.

Буду рад больше тебя никогда… Згинь плесень ...

axes
+2
axes, 2 Ноября 2019 , url

нахрена мне такой поклонник как ты. «от тебя как от козла молока».

 Да мне от тебя ничего и ненадо (сам же на рожон лезешь), а вот думается мне почему-то, что спасибо ты мне — таки скажешь, пусть не публично, а где-то в глубине души, потому, как она у тебя всё-же есть, хоть и глубоко упрятана.

waplaw
-3
waplaw, 2 Ноября 2019 , url

Ахез. Ты  точно шиза.  Тебя лечить, жалеть, любить нужно. Ты найди себе такую. Я не помогу. Я мужик и могу помочь только во втором случае.

axes
0
axes, 2 Ноября 2019 , url

Я мужик и могу помочь только во втором случае.

 Что Вы! Что вы! Я волосатые плохо пахнущие жопы не люблю.

waplaw
-3
waplaw, 2 Ноября 2019 , url

admin admin  Вот опыть бред про  «волосатые жопы». 18+

axes
+1
axes, 2 Ноября 2019 , url

Так ты-ж сам свою и предложид или не понял что написал? Мне такой благодарности и задарма ненадь… Не торопись, не надо, всё утомил ты меня. прессконференцию прошу считать закрытой.

waplaw
-3
waplaw, 2 Ноября 2019 , url

Пи#дишь опять. Ты подкатил сраджа, в свою замену, а сам в тину. Нет ребята. Так не пойдёт. Не пойдёт, в смысле, что пока не извинитесь, ничего не ...

Юлька с н2
+5
Юлька с н2, 2 Ноября 2019 , url

Скорая психиатрическая помощь обычно нужна тому, кто вместо новости обсуждает комментатора. И орет: ты, тебя, тебе, себя... 

axes
+1
axes, 2 Ноября 2019 , url

На юристиков не обижаются… Когда их делали, Господь Бог, устав от трудов праведных, отгул взял.

waplaw
-3
waplaw, 2 Ноября 2019 , url

Смешно.   Вот ты всех обзываешь, а сам ты кто? Про ублюдка слышал? Где ты сам в этом ряду?

axes
+5
axes, 3 Ноября 2019 , url

А откуда-ж по-вашему взялось выражение advocatus diaboli ?

axes
+3
axes, 3 Ноября 2019 , url

Это была латынь… Любой мало-мальски сведущий юрист это знает.

X86
+7
X86, 2 Ноября 2019 , url

Он предполагает, что исходя из того, что в двух мировых войнах Россия была союзником Великобритании и Америки, то в случае новой войны Россия снова будет союзником США.

 Че он несет) Похоже, историю 20 века с карибским кризисом и т.д. он пропустил.



sant
+1
sant, 2 Ноября 2019 , url

Тупой какой то генерал...

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Ноября 2019 , url

Это такой турэцкий хитрость! Говорить обратное думанию!

magmaster
+3
magmaster, 2 Ноября 2019 , url

Искру, от которой загорится порох, может зажечь инцидент где-нибудь на пограничном посту, уничтожение самолёта,

 Такими искрами товарищи клинтоноиды давно сыпали в избытке, через свой инстумент украину. И теракты устраивали и обстрелы проросийского гражданского населения. И даже сбили самолёт.

Но Путин не идиот. Эти бараны не понимают что за океаном как во время вов уже не отсидется. И оружие уже такой силы, что цивилизации с большой вероятностью  придёт гаплык. А мы попадём в рай  )

 

Поэтому никакой третей мировой.

Мелкие локальные стычки это потолок.

severjanovich
+3
severjanovich, 2 Ноября 2019 , url

Эх китайцам бы на Кубе разместить своё ядерноё оружие и ещё оповестить самых богатых(типа Ротшильдов, Барухов, Лазаров, Кунов и им подобных), что они будут, в случае начала войны, уничтожены в первую очередь. Это отрезвило бы истеблишмент.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 3 Ноября 2019 , url

Зачем им Куба? У них вся Южная Америка в руках!

unknown1
0
unknown1, 3 Ноября 2019 , url

Генерал всего лишь интерполировал опыт двух прошлых мировых войн.

Определенно точно мы можешь сказать, что конфликт будет между США и Китаем.

С кем будет Россия определит экономика. Китай вкладывать в Российскую экономику не торопится. Вместо этого он скупает экономики СНГ — территории жизненно важных интересов России. У нас же влажения преимущественно идут от США. Наши олигархи хранят свои богатства и детей в европе. Основной торговый портнёр тоже евросоюз. Так что нашим естественным союзником является НАТО.

Сближение России и Китая, происходит постольку-по-скольку. Когда противоречия между нашей буржуазией и западной будут решены или отложены, тогда и будем наблюдать формирование антикитайской коалиции. И России в их числе.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать