Начальник СБУ в драке выбил зуб главе офиса президента Украины (Об этом сообщают украинские СМИ)

отметили
44
человека
в архиве

Руководитель офиса Зеленского Андрей Богдан лишился зуба в драке с начальником Службы безопасности Украины Иваном Бакановым. Об этом сообщил в своем Facebook украинский журналист Станислав Речинский. По его словам, Богдан, которого в Киеве называют “правой рукой” Владимира Зеленского, по этой причине не появляется на рабочем месте с 30 октября.

 

источник: static.mk.ru

 

Глава украинской спецслужбы и руководитель офиса президента Украины (так переименована администрация президента с приходом к власти Владимира Зеленского) сошлись в рукопашном бою в среду в здании президентской администрации на Банковой улице в Киеве, утверждает журналист.

По его сведениям, в результате такого выяснения отношений Богдан остался без зуба. Из-за этого он не ходит на работу в последние дни.

Журналист также назвал вероятную причину потасовки. По его мнению, соратники Зеленского передрались из-за должности начальника Главного следственного управления СБУ. Руководитель ведомства видел на этом посту генерал-майора Василия Вовка, а глава администрации — полковника СБУ Дмитрия Нескоромного.

Примечательно, что в день, когда могли происходить описываемые события, Богдан сделал заявление об усталости главы государства Владимира Зеленского. По его словам, президент устал от напряженного графика и негатива со стороны представителей СМИ и пользователей социальных сетей. Богдан сообщил, что советует украинскому лидеру перестать читать, что о нем пишут.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Ноября 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
fakenews
+16
fakenews, 3 Ноября 2019 , url

слышь, инагент инагент твои скоро на деревья обратно залезут.



waplaw
-3
waplaw, 3 Ноября 2019 , url

Сегодня, принимаю всё дерьмою на себя.

Врут москали,,,, бессердечно...((¥

Трушин
+3
Трушин, 3 Ноября 2019 , url

Украина так сильно стремилась стать  цэ европой, что второпях перепутала дорогу и становится УРКАиной.

Базон Хикса
-2
Базон Хикса, 3 Ноября 2019 , url

Какая интересная жизнь у свиноухих......)

 

Вопрос ко всем. А назначили то кого в итоге? /просто ржу....../

Трушин
+12
Трушин, 3 Ноября 2019 , url

Как в боксе — кто победил, тот и подпись ставит. Мэром Киева не зря Кличко стал. Туповат, но зато право подписи в поединке мог отстоять. )))



Базон Хикса
+6
Базон Хикса, 3 Ноября 2019 , url

источник: c.radikal.ru

Базон Хикса
+7
Базон Хикса, 3 Ноября 2019 , url

Поляки заставили украинца съесть красно-черный бандеровский флаг, который увидели в его автомобиле. Об этом рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в Facebook.

Оказалось, что его друг стал очевидцем того, как поляки спустили колеса машины с украинскими госномерами. Под лобовым стеклом авто был флаг запрещенной в России «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» (ОУН-УПА). Когда владелец автомобиля вернулся, разгневанные поляки окружили его, поставили на колени и заставили съесть флажок.

Украинца также заставили просить прощения на русском языке.

Базон Хикса
-2
Базон Хикса, 3 Ноября 2019 , url

Соня Кошкина вспомнила.....

П.С. Вспомнила почему-то как в далеком 2003-м (если не в 2002-м, давно, короче) Медведчук и Левочкин тоже подрались в АП. Сцепились в лифте.
Глава АП Медведчук тогда (как и сейчас впрочем) слыл демоном номер один, а первый помощник Президента Кучмы Левочкин считался там чуть ли не главным демократом и прогрессивным человеком.
Терпеть друг-друга ненавидели.
А щас ниче, в одной фракции.
Время лечит)))


Ещё с Левочкиным Шуфрич дрался. В Звездном, после совещания фракции с Януковичем.

Аппаратные разборки. Зарядить-то он ему зарядил, но скоро Левочкин сделал так, что Шуфрич перестал быть главой МЧС и на несколько лет из политики вовсе выпал.
Сегодня у них тоже тишь-гладь-благодать.

Так что ничто не вечно под луной)

//www.facebook.com/Stanislav.Rechynskyy/posts/10220138147347920

magmaster
+3
magmaster, 3 Ноября 2019 , url

Левочкин умней оказался. Более тонкие вещи начал использовать. Они не такие быстрые, зато более мощные.

А от Путина требуют быстрых и жестких мер. Это всё так примитивно и малоэфективно.

Явная параллель, чем меньше мозгов тем грубее воздействие на оппонента. Правда остаётся преимущество в скорости. Но если подумать, она зачастую не так важно как эффективность.

Anton-f
0
Anton-f, 3 Ноября 2019 , url

Путин тоже, бывало, жесткость проявить мог.

magmaster
0
magmaster, 3 Ноября 2019 , url

Иногда надо. Но это крайний метод.

Последний довод )

Tamriko
0
Tamriko, 3 Ноября 2019 , url

«В тажу лежат 4 жуба,

А я как бежумный рыдааал,

А женшына-врач хохотала — Ха-ха!

Я голош Марушькин ужнал...»

Базон Хикса
-1
Базон Хикса, 3 Ноября 2019 , url
Не верю, очередной какло фейк. Так как, не могу представить, что бы фашист с фашистом начали драться.

Хотя, чем больше человек — украинец, тем более он — идиот.


Tamriko
+1
Tamriko, 3 Ноября 2019 , url

Эеее! Прошу так страшенно не обобщать. По национальности я сама украинка чистейших кровей, а по социальной принадлежности — россиянка и тоже чистейших кровей — дальневосточница. Крымчане и ЛДНРовцытоже украинцы или помесь с русскими. Так что здесь рубить с плеча не стоит...

Базон Хикса
-1
Базон Хикса, 3 Ноября 2019 , url

После 2014 года — я к украинцам отношусь очень плохо. Моя «первая» из под Горловки, брата младшего в 15-ом году похоронила. Рыдает до сих пор.

ПС. В 85-87гг стоял на ремонте на Украина, сначала Киев /Лен.кузня/ после Херсон/остров/ — я знаю что представляю из себя «свидомый украинец».

ПСС. Буквально вчера на базаре, разговорился с женщиной с Херсона, таких мне ужасов порассказала. До сих пор не верю.

Прости если обидел.

Tamriko
-2
Tamriko, 3 Ноября 2019 , url

Сейчас каждый россиянин переживает за Донбасс, за его скорейшее отмежевание от нацистских подонков, и никто не хочет возрождения третьего рейха на Украине, который стремятся возродить на её территории штаты. Но этого не будет там от слова НИКОГДА. ВВП так и сказал: «Дёрнутся — украины не будет как таковой» (в крайнем случае близко к этим словам). Нам остается только ждать их промашки...

news2013
+1
news2013, 3 Ноября 2019 , url

Представте, могут- «Ночь длинных ножей» (нем. Nacht der langen Messer), также известна как Путч Рёма (нем. Röhm-Putsch) — расправа Гитлера над некоторыми руководителями штурмовых отрядов СА, произошедшая 30 июня 1934 года. Кодовое название — операция «Колибри» (нем. Unternehmen Kolibri). Поводом для расправы послужила нелояльность штурмовиков во главе с Эрнстом Рёмом и подозрения в подготовке путча.

precedent
+2
precedent, 3 Ноября 2019 , url

День пустых кастрюль. Как вариант. 

Tamriko
-2
Tamriko, 3 Ноября 2019 , url

Не считая Одессы и бомбежек Донецка с Луганском, а также убийства женщин и детей на территории ЛДНР в 14-15 гг ((

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 3 Ноября 2019 , url

Поддержу Tamriko Tamriko, т.к. и сам наполовину украинец. 

Я тут  уже писал, мой дед, уроженец Западной Украины (Рафаловка, Ровенская область) участник Великой Отечественной войны (разумеется РККА), тем не менее не любил две вещи — Советскую Власть (ну все ворчал на неё, и… Бандеровцев… коих считал бандитами и убийцами... 

Из простых крестьян… Рассказывал, что вполне себе хорошо с поляками жили… («Дед, а поляки вас сильно угнетали» (мне 10-13 лет), он посмотрел как на идиота «Ну ты что? Никто нас не угнетал, хорошо вместе жили») 

Нынешнее же поколение «свидомых», выращено на американские деньги, растили с начала 90-х… Пока Россия туда по дешевке газ гнала, и думала что все будет хорошо...

Скажу больше — при том же Януковиче шла бандеризация Донбасса... 

Tamriko
0
Tamriko, 4 Ноября 2019 , url

Спасибо, Дим, за поддержку. Но не в этом дело...

Когда твой дедушка жил под польшей, он был молод, энергичен, не потрепан жизненными неурядицами, и всё тогда казалось в розовом цвете: я всё смогу, всё преодолею, а жизнь прекрасна и удивительна… Затем начались жизненные перипетии (переход под власть другого государства и с этим обязательно связанные жизненные перестройки, неудачи и т.п.) — отношение к жизненным устоям меняется и не в лучшую сторону (как всегда при перестройках)… А когда мужику плохо, он обычно пеняет или на судьбу или на власть — так устроены славяне, в крайнем случае. Тогда они или бегут в другие страны, или тихонько бурчат на месте, или будучи еще в молодом бесшабашном состоянии пытаются противостоять тому, что по их мнению препятствует их благополучию. Твой дед, кажется, относится к бурчунам, что не помешало ему дожить до внуков и правильно их воспитать :)- (бросаю леща в твой огород:))...)

А бандеризация всей Украины (не Донбасса) — это древний англосаксонский проект, существующий со времен становления государственности в Евразии… Сам понимаешь — огромные просторы Руси с её богатствами (леса с пушниной, пашни с пшеницей, полезные ископаемые) никогда не давали покоя мелким, но гонористым и воинственным соседям, ограничивающих сами себя понятием Европа, страны которой могли запросто на перекладных добраться из одного конца до другого за полтора- два часа!))… (Продолжу чуть позже: гости идут) :).

Tamriko
0
Tamriko, 4 Ноября 2019 , url

Пытались завоевать Русь-Россию то германские тевтоны, то шведы, то турки, то наполеоны, то втягивали Россию в Первую мировую — ни фига войнами не добились… Тогда англосаксонский Разум решил действовать по-хитрому: пусть сами русские своими руками обессилят сложившуюся Российскую империю (нас бьют, а мы крепчаем вплоть до становления империей), а затем сами же и разрушат её революцией 17 года. Очень старались, денег не жалели, но никак не ожидали, что мы снова  выйдем из этого положения, обманув их надежды и чаяния: Россия только еще больше окрепла, превратившись в СССР! 

Тогда за дело взялись более изощренные продолжатели англо-саксов — США, которые решили объединить войны с разрухой в головах жителей РФ и особенно наших соседей, членов СССР, создавая враждебную почву для разрушения нашего гос-ва снаружи и изнутри. Вот тогда и сотворили фашистскую германию и параллельно бандеровскую шушваль, вселив в их сознание великонацистский шовинизм...((  Кстати, продолжая создавать подобные организации вплоть до армий На БВ, в Африке и по всему миру (типа игиловцев и прочих)

И снова Господь спас нас от поражения в ВОВ и даже более того, Россия возродилась как птица Феникс за абсолютно кратчайшие сроки правления И.Сталина!.. Но гринги не успокоятся никогда в своих попытках проглотить наше государство… Так будет постоянно: при помощи инфовойн, путем создания у нас либерально-опповских течений — мытьем или катаньем будут лезть как крысы… Пока не получат крепкого и отрезвляющего удара по их агрессивной шапке, вплоть до капитуляции… Или мы — или они… Третьего не дано.

Никого ни к чему не призываю :)) Просто это моя позиция...

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 4 Ноября 2019 , url

Сейчас наша большая проблема — гнилые элиты… Глобалисткие… Сейчас немного смотрю историю времен Ивана Грозного.... 

Там тоже… Элиты были насквозь прогнившие.. 

Tamriko
0
Tamriko, 5 Ноября 2019 , url

На то они и элиты, чтобы загнивать...)))  Это так.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 4 Ноября 2019 , url

Так, Том, минусы не мои, исправляю… . 

Немножко защиту деда

А когда мужику плохо, он обычно пеняет или на судьбу или на власть

 Деду не было поводов пенять… Построил дом… Обменял его на другой (не знаю какой был прошлый дом, но последний — кирпичный, 4 комнаты, к которому дед сделал ещё одну (деревянную комнату пристройку), вырастил и поднял двоих детей, а уж деревьев посадил сильно больше одного… Имел крепкое деревенские здоровье, дожил до 92 лет, прожил бы больше, но неудачно упал, стал лежачим… в таком возрасте это фатально… Не мог сидеть без дела.. 

Но характер непростой, да... 

Tamriko
+1
Tamriko, 5 Ноября 2019 , url

У тебя полное право гордиться своим дедом, а я поддержу! :)

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 5 Ноября 2019 , url

Спасибо! :-) 

Tamriko
+1
Tamriko, 5 Ноября 2019 , url

Да я тебя никогда и не обвиняла в минусах :)

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 5 Ноября 2019 , url

Это да… Но всё равно нужно было исправить… И На всякий случай поставить точки над и :-) 

star17
+3
star17, 3 Ноября 2019 , url

Хорошо что Зе не перепало синяка под глазом



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать