Правительство Украины ускорило ввод запрета на ввоз вагонов из России.

отметили
21
человек
в архиве
Правительство Украины ускорило ввод запрета на ввоз вагонов из России.
КИЕВ, 6 ноя — РИА Новости.
 
Кабинет министров Украины ускорил ввод запрета на ввоз вагонов из РФ, перенеся срок на 20 ноября 2019 года с 1 марта 2020 года, заявил в среду депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко, который присутствует на заседании правительства.
 
Кабмин Украины 15 мая принял постановление, которым запретил с 1 марта 2020 года ввоз подержанных вагонов из Российской Федерации на территорию Украины.
 
Кабмин перенес дату вступления в силу постановления, запрещающего ввоз на территорию Украины железнодорожных вагонов, произведенных в России. Раньше запрет вступал в силу 1 марта 2020 года, а теперь начнет действовать с 20 ноября этого года", — написал Гончаренко на своей странице в Facebook.
 
Ранее кабинет министров Украины продлил действие двух постановлений от 30 декабря 2015 года, предусматривающих ограничения на импорт ряда товаров из РФ и введение ввозной пошлины в отношении некоторых других российских товаров, до 31 декабря 2019 года. Россия приняла ответные меры на действия кабмина Украины.
 
Добавил т-111 т-111 6 Ноября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
severjanovich
0
severjanovich, 6 Ноября 2019 , url

Иудейское руководство Украины делает всё, чтобы до конца развалить то, что взамовыгодно и даже необходимо, несмотря на явные убытки. Боюсь, что и те кто с нашей, стороны подыгрывают им. Нам надо всеми силами противодействовать конфронтации, показать руководству, что народ недоволен им, из-за того, что они нас братьев заставляют воевать между собой.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать