Комментарии участников:
![]() |
![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал заявления о вмешательстве России в выборах 2016 года и его связях с РФ «самой большой ложью». С таким высказыванием он выступил на предвыборном митинге в Атланте.
источник: s10.stc.all.kpcdn.net
— Все три года демократы были одержимы бредовой задачей пересмотреть итоги выборов 2016 года, по сути низвергнуть американскую демократию, — сказал он. — Сначала выдумали эту историю с Россией, был доклад Мюллера. Это самая большая ложь, которую говорили когда-либо американцам, — заявил Трамп.
Американский лидер также сказал, что не знаком ни с Тулси Габбард ни Джилл Стайн, которые, по словам соперницы Трампа на выборах Хилари Клинтон, являются российскими агентами. Однако глава Белого дома уверен, что с Россией они не связаны.
Напомним, сайт kp.ru писал ранее, несмотря на то, что вмешательство России в американские президентские выборы было опровергнуто, власти США все равно продолжают наращивать силы для противодействия российской угрозе.