Доцент СПбГУ, пойманный с отрубленными руками в Мойке, уже якобы угрожал студентам

отметили
9
человек
в архиве

Доцент СПбГУ Олег Соколов, пойманный 9 ноября с отрубленными руками в реке Мойка в Петербурге, уже якобы грозился изуродовать девушку раскалённым утюгом в собственной квартире.

Дело тогда до суда так не дошло. Девушка писала, что была почти ребенком, а у профессора было много связей. Сил и средств двигать дело не было, утверждала потерпевшая.

«В 43 отделение милиции

Петроградского района СПб

от Ивановой Е. В.

Заявление

Я, Иванова Е. В., находилась в городе Москве 29.11.2008 года, где была избита своим любовником Соколовым О. В. на его съемной квартире по адресу: Кутузовский проспект, д. 43...



...«
Из комнаты он вернулся с утюгом и на моих глазах включил его в розетку. Когда утюг нагрелся, он поднес его к моему лицу, так что я ощущала его исходящий от него жар, и стал угрожать, что изуродует меня на всю жизнь. После чего стал методично избивать меня по лицу, голове, наносил удары в грудь и живот»,...

 

— писала девушка в заявлении, опубликованном журналистами.

23.05.2018 в 10:10,
Публикация материалов об избиении студентов на открытой лекции доцента СПбГУ Олега Соколова вызвала серьезный резонанс. «МК» в Питере» уже рассказывал об этой истории. В начале марта студент задал Олегу Соколову неудобный вопрос. В ответ преподаватель попросил вывести юношу из аудитории. К студенту тут же подбежали несколько человек, ударили его по спине и голове, а потом, схватив за шею, вытащили в коридор. Соколов при этом говорил: «Давай отсюда, вали!».

 

Еще один скандал вокруг доцента Института истории СПбГУ и основателя движения военно-исторической Реконструкции в России Олега Соколова произошёл в 2018 году. Один из студентов спросил историка, как он относится к обвинениям его в плагиате.

В ответ на это преподаватель раскричался, а потом попросил вывести студента из аудитории. Несколько парней схватили юношу, ударили его по спине и голове. Соколов при этом не пытался их остановить, утверждали студенты.

Комиссия по этике не нашла в этой истории ничего серьёзного и единогласно оправдала своего коллегу.

Как писала «Мойка78», утром в субботу, 9 ноября, правоохранители вытащили из реки Мойки мужчину с рюкзаком. Внутри обнаружили две отрезанные женские руки и травматический пистолет. Мужчину с серьезным переохлаждением отправили в больницу.

Добавил fStrange fStrange 10 Ноября 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
Никандрович
-1
Никандрович, 10 Ноября 2019 , url

уже якобы угрожал студентам

якобы жестко избивал её

fStrange
+1
fStrange, 10 Ноября 2019 , url

«В 43 отделение милиции

Петроградского района СПб

от Ивановой Е. В.

Заявление

 Когда полицаи игнорируют свою работу(и ВУЗ не принимает мер к упырю), однажды избиение превращается в убийство.

Базон Хикса
-2
Базон Хикса, 10 Ноября 2019 , url
Пишут что он в костюме Наполеона пытался утопиться у Петропавловской крепости на глазах у туристов, явный псих, типа местного либераста-педофила В.В.Путин В.В.Путин
 
И не пытайся тут начинаете разводить социологически-политические теории.

В.В.Путин
+6
В.В.Путин, 10 Ноября 2019 , url

Гей-истеричка-либераст Базон Хикса Базон Хикса все пытается привлечь мое внимание. Педалька, я тебе уже объяснял, что мне нравятся женщины в самом соку и твоим я не буду никогда. Смирись с этим, последователь Ивана Дулина.

Базон Хикса
0
Базон Хикса, 10 Ноября 2019 , url
Вот, блять, до чего европейские ценности, русского человека доводят… изучал бы М.И.Кутузова — всё нормально было бы...
waplaw
+1
waplaw, 10 Ноября 2019 , url

Смешно))) Послушайте «Батоне», а зачем у фас столько агрессии в межнациональных отношениях? Ели шо, то это был не агрессивный вопрос)))

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 10 Ноября 2019 , url

Неудачный Вы персонаж для изучения предложили… Повыбивал бы он тогда всем окружающим один глаз… Псих, он всегда псих, и это не лечится....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать