Первый крытый ледовый комплекс открыт в Билибинском районе Чукотки

отметили
19
человек
в архиве

источник: prochukotku.ru

В городе Билибино 8 ноября открылся Ледовый спорткомплекс «Луч». С этим событием жителей поздравил губернатор Чукотки Роман Копин. Информационное агентство «Чукотка» предлагает фоторепортаж с места событий.

После открытия, начался турнир по хоккею “Северная шайба” в котором принимают участие 4 команды: Билибинский «Луч», «Угольные Копи» Анадырского района, Анадырское «Динамо» и окружная юниорская сборная. Игры проходят до 10 ноября.

Справка: Строительство крытой площадки велось с сентября 2018 года. Общая площадь сооружения — 2 364 кв метров. Параметры ледовой площадки – 56 метров в длину и 26 метров в ширину. На катке есть теплые раздевалки, трибуны, около 300 посадочных мест.

И ещё о погоде.

На Чукотке пройдёт дождь

В понедельник, 11 ноября, на территории округа ожидается облачная погода. На востоке региона и в Анадыре пройдёт дождь, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на МЧС.

11 ноября на Чукотке облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, на востоке округа местами небольшой дождь. На арктическом побережье местами туман. Ветер восточный 3-8 м/с с усилениями до 9-14 м/с. На побережье морей порывы 15-20 м/с. Температура воздуха 3…8 градусов мороза, местами 0…+5. В центральных и западных районах -13…-18 градусов, ночью при прояснениях до минус 28.

В понедельник в Анадыре облачно, ночью небольшой дождь. Ветер восточный 3-8 м/с с усилениями до 9-14 м/с, днём порывы до 15-20 м/с. Ночная температура воздуха -4…-6, днём 2…4 градуса тепла.

Добавил waplaw waplaw 10 Ноября 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать