Нижегородка завоевала корону «Мисс ООН». Она была единственной участницей из России. Конкурс проходил в Индии

отметили
3
человека
в архиве

Жительница Нижнего Новгорода Дарья Цыбина стала победительницей конкурса «Мисс Организации объединённых наций». 23-летняя девушка завоевала корону, обойдя конкуренток со всего мира. Это мероприятие отличалось от обычных конкурсов красоты, потому что здесь участницы показывали свои душевные качества и представляли социальные проекты.

NN.RU уже писал про участие Дарьи в конкурсе «Мисс ООН 2019». Тогда мы рассказывали, что нижегородка ратует за равенство всех людей.

— Весь мир — моя семья… Наше равенство не должно измеряться социальным статусом, уровнем заработной платы, физиологическими особенностями и многими другими факторами. У всех равные права и равные обязанности — заботиться о мире, где мы с вами живем. Все проблемы, которые есть вокруг, касаются каждого, — говорила Дарья.

Финальный этап конкурса прошёл в индийском городе Джаландхар, куда съехались девушки со всего мира с социальными и благотворительными проектами. На конкурсе Дарья представила проект «Smart-благотворительность». Международное жюри высоко оценило участие нижегородки и присудило победу нашей землячке. Об этом Дарья сообщила в своём Instagram.

Отметим, что кроме короны «Мисс ООН» нижегородка стала лучшей в нескольких номинациях: «Лучший национальный костюм» — она предстала в образе русской красавицы в кокошнике; «Лучшее национальное блюдо» — по условиям конкурса надо было провести благотворительный обед на 300 человек в интернате для глухих детей. Кроме того, Дарья стала лучшей в конкурсе талантов — она исполнила песню с сурдопереводом.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 13 Ноября 2019
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать