Итоги недели (PolitWera): Эксперт Борис Леонидович Марцинкевич (Россия) и эксперт В. Землянский (Украина). Российская ГТС и переговоры по газу с Украиной. (Видео 1 час 17 мин.)

отметили
3
человека
в архиве

В этом выпуске, Борис Леонидович Марцинкевич расскажет про российские ГТС. Кроме этого, в начале эфира обсудим вопрос по газомы переговорам с Украиной. Приглашенный эксперт — Валентин Землянский (Украина) вместе с Борисом Леонидовичем проанализируют сложившуюся ситуацию по газовым переговорам.

 

Комментарии:

Tpoлль обыкновенный 12 часов назад (изменено)
Землянский плюс Б.Л.Марцинкевич — очень хороший формат! Замечательное чувство юмора у обоих собеседников, и всё по делу.
 
Alexandr Tsoy 13 часов назад
Жалко будет если расправятся с адекватными людьми на Украине. Процент нацистов растёт не по дням не по часам а по минутно.
 
Александрович Александрович 11 часов назад
В Киеве на хэллоуин человек, одетый в СП-2, довел до инфаркта десятки людей. А шедший за ним одетый в Турецкий поток массовую диарею и тотальный взрыв шароварных пердаков.
 
Irina Novozhilova 10 часов назад
Два лучших эксперта по энергетическим вопросам, у каждого дар ПОНЯТНО рассказывать о хитросплетениях газовых и прочих энергетических «войн» — редкое сочетание компетентности и умения анализировать и подавать информацию.
 
kovytka73 10 часов назад
В общем, всё как и ожидалось; пока одни истерили и харно спывали, другие работали и обеспечили нужные трубы, газокомпрессорные станции и запасы газа. Все к всему готовы.
 
Наталия Поволоцкая 7 часов назад
По энергетики кроме Марцинкевича больше слушать никого не хочется, Землянский тоже молодец, с чувством юмора, приятный дуэт. Спасибо!
 
Larisa Aryasova 11 часов назад
Спасибо, как приятно смотреть и слушать, собеседники получают удовольствие от общения друг с другом и мы тоже.
Добавил Базон Хикса Базон Хикса 17 Ноября 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать