Жизнь человека для него ноль – «коммунист» Рашкин показал себя настоящим людоедом

отметили
7
человек
в архиве

Российские коммунисты любят выставлять себя защитниками интересов и чаяний простых людей. «Все для блага человека, все во имя человека» – этот лозунг у них до сих пор поднят на щит. Правда, реализация, мягко говоря, хромает.

Сначала они выдвинули кандидатом в президенты офшорного клубничного олигарха Грудинина. Его махинации с землей, банковские счета за границей как-то не вяжутся с образом «народного трибуна», «защитника униженных и угнетенных». Неудивительно, что его образ вскоре померк, а затем и вовсе стал сдуваться. Тогда обескураженные комми придумали ему замену. Это некто товарищ (нет, скорее – господин) Рашкин. Такой же радетель о своем собственном кармане, но он сейчас активно пиарится, порхая как бабочка с одного митинга на другой. Ведет «разновекторную политику» – и с либералами заигрывает, и с Навальным давно на короткой ноге.

antimaidan.ru/news/18882

А недавно придумал новую фишку: на свои мероприятия стал приглашать Максима Галкина, который с некоторых пор стал шутить на политические темы. radiokp.ru/obschestvo/isaev-galkin-zamakhnulsya-na-samogo-zhirinovskogo_nid4729_au66au

Позиционирующий себя в качестве лидера московских коммунистов Валерий Рашкин готов ловить хайп, примазываясь к любой проблеме.

Совсем недавно он организовал пикет, на котором потребовал переноса самолётных маршрутов Шереметьево. Выпуск газеты коммунистов «Красная Москва», приуроченной к митингу, вышел под заголовком «Убийственный маршрут» аэропорта Шереметьево мешает району Митино жить».

источник: c.radikal.ru

Сам Рашкин на митинге не предложил никакого решения вопроса жителей, его позиция заурядна – «за все хорошее, против всего плохого». А вот «маршрут» и вправду оказался убийственным – на митинге стало плохо пожилому человеку. Рашкин, как ни в чем не бывало, продолжал витийствовать и затем, даже не пытаясь помочь, просто покинул мероприятие, не дождавшись приезда кареты скорой помощи.

Мужчина скончался.

mskgazeta.ru/obshchestvo/na-vstreche-deputata-rashkina-s-zhitelyami-szao-skonchalsya-muzhchina.html

Вот такие нынче «коммунисты».

источник: a.radikal.ru

Впрочем, коммунисты ли они вообще? Компартия давно стала бизнес-проектом и франшизой. Назвать его можно просто: «И нашим, и вашим за три копейки спляшем». riafan.ru/1217864-khodorkovskii-sobiraetsya-ispolzovat-kprf-dlya-zakhvata-vlasti-v-rossii

Рашкин сплясал под дудку Навального, предложив купить у блогера Соболь, чтобы та стала лицом молодежных протестов (читай: массовых беспорядков) в период выборов. Можно сказать, что так называемая «левая идеология», которую якобы представляют коммунисты, переживает не просто кризис, а настоящее моральное разложение и гниение.

Добавил artur_bonin artur_bonin 17 Ноября 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 17 Ноября 2019 , url

В России вообще происходит кризис уже представленных основными партиями в ГД различных идеологий.

Кризис левых идеологий лишь частный случай.

suare
+2
suare, 17 Ноября 2019 , url

РЯшкин.

Al
+4
Al, 17 Ноября 2019 , url

Покажите пальцем на того, кто нынче не «радетель о собственном кармане»? Сколько отмыли «радетели» на эпидемии замены бордюров? А может, кто-то в правилельстве не «радетель»?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать