Автомобиль провалился в яму с кипятком в Пензе. Два человека погибли

отметили
12
человека
в архиве

ПЕНЗА, 19 ноября. /ТАСС/. Легковой автомобиль провалился в яму с кипятком на стоянке у магазина в Пензе. В результате происшествия погибли двое. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области.

«Произошел провал грунта из-за прорыва трубы горячего водоснабжения на стоянке возле магазина. В яму попал автомобиль LADA Largus. В результате погибли два человека», — отметила собеседница агентства.

ЧП произошло в 09:45 мск на улице Аустрина в Пензе.

Как отметили в пресс-службе, спасатели извлекли автомобиль и тела погибших из ямы. Обстоятельства происшествия выясняются.

По информации пресс-службы Мордовского филиала компании «Т Плюс», который обслуживает участок магистрального трубопровода, из-за аварии в 67 домах города, а также в нескольких социальных учреждениях в районе, временно отключили горячее водоснабжение.

«В настоящее время на месте работает специальная комиссия, которая разбирается в причинах трагедии. Ведутся необходимые мероприятия, временно ограничена подача теплоносителя потребителям — в зоне ограничения находятся три школы, три детских сада, 67 многоквартирных домов», — отметили в пресс-службе.

Сколько человек находятся в зоне отключения не уточняется.

По данным компании, подачу тепла планируется восстановить до 20:00 мск.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 19 Ноября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать