Курды извинились за нападение на российский патруль в Сирии

отметили
40
человек
в архиве

Курдские Силы внутренней безопасности Асайиш записали видеобращение, в котором извинились за нападение на российский патруль в городе Кобани на севере Сирии. На ролик, опубликованный на YouTube, обратило внимание издание «Военное обозрение».

источник: icdn.lenta.ru

Курдские военные выразили сожаление в связи с инцидентом, который произошел в Кобани в понедельник, 18 ноября. Тогда группа агрессивно настроенных местных жителей забросала камнями и бутылками с зажигательной смесью совместный патрульный конвой, в который входили в том числе и российские машины.

«Будут приняты соответствующие меры, которые гарантируют неповторение подобного в будущем», — говорится в заявлении. Также подчеркивается, что курдские лидеры верят, что российские силы, находящиеся в регионе, смогут гарантировать безопасность местного населения, как это предусмотрено Сочинским меморандумом.

 

Как отмечает издание, несколько отрядов Асайиш уже введены в Кобани «для обеспечения режима правопорядка».

Российские патрули подвергаются нападению местных жителей в Сирии уже не первый раз. Так, 8 ноября российско-турецкий патруль забросали камнями в городе Дерик, а 6 ноября — в районе Кобани.

1 ноября российские и турецкие военные начали первое патрулирование района сирийско-турецкой границы. Военная полиция контролировала два участка на западе и востоке зоны, в которой Турция проводила военную операцию против курдских формирований.

22 октября президенты России и Турции — Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган — после шестичасовых переговоров договорились о вводе российской военной полиции и сирийских военнослужащих в район сирийско-турецкой границы. Министр иностранных дел России Сергей Лавров, в свою очередь, заявил, что турецкая военная операция «Источник мира» на севере Сирии прекращается.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 20 Ноября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Трушин
+2
Трушин, 20 Ноября 2019 , url

вроде этот момент 

Stopor
+2
Stopor, 20 Ноября 2019 , url

Не иначе как Рамзан застааил? )) 

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 20 Ноября 2019 , url

Посоветовал, батенька, посоветовал!

Tamriko
-2
Tamriko, 20 Ноября 2019 , url

Юлька с н2 Юлька с н2! Ну то, что ты Тупико — это факт общеизвестный, но зачем же лишний раз афишировать это да еще и рядом со своим аватаром? Поленилась подождать хотя бы для близира влепить где-нибудь посрединке, чтобы незаметно было, что это твоих рук дело — стырить мою аватарку, или вдрызг обнаглела?))) Воровка ты наглая! Теперь так и буду впредь тебя называть и обращаться: Юлька-Тупико-Воровка !)))

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

  Ок )

Tamriko
-3
Tamriko, 20 Ноября 2019 , url

Grigoriy Grigoriy прошу принять меры к присвоившей (а фактически укравшей мой аватар) @Юлька с н2 и наказать виновного отлучением от н2 с пожизненным отбыванием наказания

Tamriko
-4
Tamriko, 20 Ноября 2019 , url

В дополнение. Тем более, что Юлька с н2 Юлька с н2 признала свою вину!

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

Рецепт на галоперидол или феназепам тебе нужен, а не Григорий.

Tamriko
-4
Tamriko, 20 Ноября 2019 , url

Ну я же не ты, я в косячках с марихуаной, что ты здесь пропагандировала, не нуждаюсь как и в остальном, предложенным тобой)). И вообще, с чего ты вдруг решила, что мне Григорий не нужен, ааа? Если я к нему обратилась, значит нужен. Тем более, что ты призналась в своем преступном деянии… А теперь страшно стало?  Могла бы посочувствовать тебе (пожизненное — это не шутки тебе шутить, это всерьез и надолго) — но не стану: ворр должен сидеть в тюрьме!

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

Да я прекрасно ориентирусь, как воздествует этанол (бухло), легкие наркотики (типа травки и грибов) или деменция на мозг. Сама всё перепробовала, кроме последнего. 

Но в твоем случае транквилизатор нужен. Чтобы немного успокоилась и стала поадекватней. Григорий в этом случае никак не поможет, только лекарства.

Tamriko
-4
Tamriko, 20 Ноября 2019 , url

"… кроме последнего" — в чем я лично сомневаюсь (да и не только я...), потому как деменция на твой мозг ощущается заметно, как и твоя необоримая, но тщательно хотя и тщетно скрываемая озлобленность к моей персоне. Поэтому  скрути себе косячок в уголочке по старой привычке и успокойся: чему уж быть — того не миновать...)))

Или тебе ничего не страшно, считаешь, что своих не обидят? Вооо… А потом будешь постить статьи о том, как рука руку моет — тебе не западло: у воришек совести не бывает...

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

У меня нет никакой озлобленности к твоей персоне, Тамрико. Но у меня есть опыт общения с агрессивными пациентами в деменции. Если ты здоровая, то не компостируй мне мозги. А если больная и неизлечимая, то тоже. :)

oleg_ws
+2
oleg_ws, 20 Ноября 2019 , url

А вариант больной, но изличимой не рассматриваешь? В этом случае больной тебе мозги компостировать разрешается? :)))

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

Не, деменция и алкоголизм неизлечимы :( Поэтому нет варианта, чтобы пациент кому-то компостировал мозги, кроме усыпления разными способами.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

У тебя был нормальный свой аватар. А этот и предыдущий — автоматом ресурс ставит.

Не зли меня своей тупостью ) Я тоже могу психануть (вряд ли, конечно. но теоретически возможно))

Tamriko
-3
Tamriko, 20 Ноября 2019 , url

Уже боюсь и падаю в оМорок!!! Ты что, коза, не видишь, что у меня на этом ноте мой самый первый аватар, который ты сп… здила и приставила к нему свой ник Тупико?! А на другом ноутбуке совершенно другой, поставленный автоматом… На все руки шаловливые мастера, ты и тебе подобные((( И оно еще вздумало лицемерно возмущаться, подлая душонка!!! del !

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

Поняла твою проблему. Кликни на своем ноуте правой кнопкой мыши по своей аватарке. Выбери там — открыть изображение. И нажми «обновить» или клавишу f5. 

После этих действий должно всё наладиться с твоим аватаром. Будет везде тот, который ты поставила последним. Только точно соблюдай мои инструкции. Не получится — повтори. В каментах жловаться не надо.

Tamriko
-4
Tamriko, 21 Ноября 2019 , url

Ага, увидела она мою проблему...)) А в своем глазу ни зги не рассмотрела! Кто подставил свой ник Тупико к моей первоначальной аватарке, как не ты (вспомни нашу «беседу», где я тебя вместе с твоим клоном КрасиваяСво назвала тупой, а ты «вдвоем»перебросила вентилятором на меня этот эпитет (своего-то ума нет — одни повторялки), я назвала тебя попугаем, а ты затаилась и решила отомстить мне кражей моего аватара, «великодушная ты моя скромница)))

»Будет везде тот, который ты поставила последним"… Умница какая! После появления твоего ника Тупико с моим аватаром, мне посоветовали сменить его. Решила попробовать, выбрала одну из своих фоток, она прошла, т.е. получилось. Но когда решила вернуться к своей прежней аватарке — пипец! ничего не вышло. Стали появляться какие-то новые страшилки, на одной из которых  и пришлось остановиться. «поставила последним» я свою фотку на пробу: получится-не получится… Теперь ищи её свищи. Так что как хочешь, а мой аватар возвращай или  к своему аватару лепи то, что тебе принадлежит — ник Тупико! Так будет справедливо. И не ври, что это не твоих рук дело — не ты, так под твоим чутким руководством (у вас в вашей Ко немало таких самоделкиных, да и ты, рукодельница от них не отстаешь((  Поняла, что я лирик, а не физик-технарь и издеваешься плять над мелкими((. Я веду с вами честную, открытую борьбу, а вы кусаете подло и подспудно, мелкие вонючие блохи!)))

Интересно еще следующее… На этом ноуте у меня как раз остается мой первоначальный аватар, а на другом — новый, смененный. А раньше было одинаково на обоих, потому что оба зарегистрированы на мое имя, и всё отражалось тдентично, что на одном, что на другом… Теперь я не уверена, какой аватар отражается на сайте, хотя на этом ноте, еще раз, моя первонвчальная аватарка. А сейчас перейду на свой старый ноут со смененным аватаром, потом скажешь, какой из них отражается на ленте. И не пытайся соврать — свидетелей полно! )))

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 21 Ноября 2019 , url

Сейчас на сайте отображается вот этот твой аватар: 

В кэше (памяти) браузера у тебя может сохраняться предыдущий.

А чего ты убрала свой оригинальный — где на диванчике сидишь? 

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 21 Ноября 2019 , url

Повторение — мать учения. Если ты с первого раза не поняла, я повторила еще раз. Но учти, что педагог из меня никакой, и туповатые ученики — не мое предназначение. 

Поставь свою аватарку на диванчике обратно и расслабься. Ее никто не сворует. А повторение случайных аватарок с н2 вполне возможно у разных юзеров.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 21 Ноября 2019 , url

Тупико — это не случайное попадание. Ты кого-то взбесила и чувак сделал твоего клона. Скопировал аватарку. 

Но это не я, меня взбесить сложно )

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 21 Ноября 2019 , url

Смотри, у тебя сейчас аватар, который выдает сайт случайным образом. Там есть набор из 10-20 аватаров и ты такой случайно поставила. Я не помню, какой из этих случайных у тебя был раньше, но сейчас у тебя этот — черноглазая в красном сарафане. А на другом ноуте у тебя сохранился предыдущий в памяти браузера. 

Ты что вообще хочешь? Поставить новый аватар, или этот оставить? Или просто повыносить мне мозг? 

Ладно, я поехала в Ленту за продуктами. Куплю вкусняшек и поболтаем потом. )

Сыну — привет. Молодец, что помогает маме с аватарками разобраться. Я тоже стараюсь помочь, а не вредничать.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 21 Ноября 2019 , url

Этот мой комментарий создан сейчас. Если посмотришь его через минуту — будет время создан минуту назад. Если через час — 60 минут назад и т.д.

У тебя сейчас нормальный аватар. Но он выдан сайтом, поэтому может быть у других участников.

Tamriko
-4
Tamriko, 22 Ноября 2019 , url

Случайных, а тем более точных совпадений не бывает, всё равно какие-то отличия есть (или должны быть)! А ты использовала именно мой аватар без малейшего изменения.((( Так что, ты попалась в очередной раз! Короче, делай что хочешь, но мою первоначальную аватарку верни мне — как украла, так и возвращай! Не то — моё обращение к тебе останется в силе !)))

Occ
-1
Occ, 20 Ноября 2019 , url

О, этих я кажись видел, они у метро стоят поют про нелегкую службу в армии. Такие ряженые, с комбиком, синтезатором и электрогонератором. В военной форме, хотя на проверку ни один из них в горячей точке не служил.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 20 Ноября 2019 , url

Это бизнес. Одевают каких-то ушлепков в камуфляж и поют песенки под видом воинов-афганцев. Десяточка в день капает от сочувствующих граждан.

Occ
+2
Occ, 21 Ноября 2019 , url

Ну вот я про то же — этот спектакль с формой без опознавательных знаков и отличий у любого здравомыслящего ничего кроме сочувствия к этой убогости не вызывает.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать