Глава ВТБ выступил на форуме «Россия зовёт!» в образе Дамблдора. Он пообещал дать отпор «Доллар-де-Морту»

отметили
15
человек
в архиве

Глава ВТБ Андрей Костин на вечернем приеме форума «Россия зовет!» облачился в костюм директора школы Хогвардс Альбуса Дамблдора из книг про Гарри Поттера британской писательницы Джоан Роулинг.

Как сообщает РБК со ссылкой на видеоматериалы с открытия, действие мероприятия разворачивается в «Хогвартс Сити» (в оригинальном романе – Хогвартс – главное учебное заведение волшебников). В образе Гарри Поттера выступил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Юрий Соловьев, Рона Уизли – гендиректор «ВТБ Капитал» Алексей Яковицкий, Гермионы Грейнджер – старший вице-президент банка ВТБ Елена Колесник. Главным противником героев стал Доллар-Де-Морт (в книгах персонажа зовут лорд Волан-де-Морт).

Согласно сюжету, главные герои являются студентами факультета Вэтэбор – «чемпиона по квиддичу с 2008 года». Также в «Хогвартс-сити» есть факультеты – Сберебин, Альфенбах и Тинькомиф. Для героев звучит предупреждение: «Осторожно – не попадите в санкционную турбулентность!»

По словам участников постановки, Доллар-Де-Морт пытается захватить всю планету. Соловьев в образе Гарри Поттера произносит: «А я помню его совсем маленьким, когда он стоил всего шесть рублей». На что Андрей Костин отвечает ему, что помнит доллар еще по 60 копеек. «Но мы дадим ему отпор!» – заключил глава ВТБ.

Ежегодно вечерний прием в рамках форума «Россия зовет!» посвящен определенной теме. Так, в прошлом году Андрей Костин и Юрий Соловьев посетили прием участников инвестиционного форума в костюме персонажей из вселенной «Звездных войн».

Добавил fStrange fStrange 21 Ноября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Factum Regulus
+2
Factum Regulus, 21 Ноября 2019 , url

Экономику поднимают. Россию вперед семимильными шагами толкают, кормильцы.

evenstar
+1
evenstar, 21 Ноября 2019 , url

источник: pbs.twimg.com

Трушин
0
Трушин, 21 Ноября 2019 , url

В 2008 г. был мировой финансовый кризис, потом война в Грузии и бардак на Украине. Такие события сложно спрогнозировать. На Европе кризис 2008 до сих пор сказывается

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 21 Ноября 2019 , url

Наменкают: Вован-де-Морта же. «Пятая колонна» иш на что заманулась  на скрепу. Все совпадения кстати  случайны! 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать