Генератор паролей Сбербанка посоветовал клиенту «убивать евреев»

отметили
16
человек
в архиве

Сбербанк намерен пересмотреть процесс формирования кодов для смс-рассылки после того, как клиент сообщил о получении пароля «плачь и убивай евреев», сообщили в пресс-службе банка.

 

источник: thebell.io

 

«Данный код представляет собой набор случайных символов. Мы используем сгенерированные коды в регулярных рассылках персональных предложений по потребительским кредитам для максимально быстрой консультации клиентов», – заявили изданию «Подъем» в Сбербанке.

«В год мы формируем около 13 млрд паролей, механизм генерации такого большого количества уникальных сочетаний символов осуществляется системой автоматически и не предполагает участие сотрудника. Мы приносим свои извинения и в ближайшее время пересмотрим процесс формирования кода участника», – говорится в заявлении.

Напомним, клиент Сбербанка Александр Шишов сообщил, что получил смс с предложением по кредиту, в котором был указан код – «CRYVKILLJEWS» (в переводе с англ. – «плачь и убивай евреев»).

 

 

Сначала Сбербанк заявил, что скриншот этого сообщения является недостоверным, однако позднее признал, что это не фотошоп, и принес извинения.

«Простите, что мы вам не поверили. Это и правда никакой не фотошоп. Сами удивлены, но эта ситуация – чистая случайность. Наш генератор кодов совсем никого не хотел обидеть», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее в центре скандала оказалась рекламная кампания «Билайна» с фразой «Каждому свое», имеющей устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом и связанной с концентрационным лагерем Бухенвальд. Интернет-пользователи выступили с резкой критикой в адрес компании.

Газета ВЗГЛЯД писала о том, как относиться к рекламе «Билайна» «Каждому свое».

Добавил Никандрович Никандрович 21 Ноября 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 21 Ноября 2019 , url

 Субподрядные кнопкодавы Германа видимо из  незалежной Нова Європа

precedent
-2
precedent, 22 Ноября 2019 , url

Да, ладно Вам… Бывает.  Они о людях думают: слишком сложно генерировать с цифрами и знаками.  А иногда и генерирует одинаково. У меня вон, как у участника той соцсети, тоже самое сгенерировалось SBERPIDORASI

severjanovich
+3
severjanovich, 21 Ноября 2019 , url

Кредит-«плачь и убей еврея» и это случайно сгенерировала машина! Ну прям стоит обсудить в передаче типа «Очевидное невероятое».

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 21 Ноября 2019 , url

И провокационные коды рассылают, и часть медийных известных евреев записали в самые одиозные либерасты, Собчак с евреем Боголомоловым, со слов самой Собчак, заслали на якобы венчание с последующим шабашом на свадьбе, и в соседней Украине побивают нацики евреев, и всякие гнусности творят на сцене Большого Театра, показывая от имени еврея Серебренникова большой член Нуриева на всю сцену Большого, а от имени Богомолова в театре на Малой Бронной актеры едят дерьмо (надеюсь бутафорское или в виде шоколада). и Ермольник с Фоменко помнится на латвийском радио называли русский народ быдлом, не знающим где Крым.

Но не хочет русский народ заражаться ксенофобией и нетерпимостью к евреям.

А русские люди просто посмеиваясь говорят — ну и дураки же.

А может болеють?

А между тем евреи вместо Израиля и из Израиля (особенно русскоязычные) и из Европы продолжают мигрировать в Россию, вывозя с собой в Россию сбережения.

Операция «Сухие ветви» опять запустили. Вот только результат не тот. Жаль, что в этой «операции» теперь засветился и господин Греф. 

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 21 Ноября 2019 , url

P.S. Вот если бы по инициативе господина Грефа в России отменили бы частную собственность, как в России после революции 1917 года, вот тогда может быть всё и получилось. Вот и думай — зачем сначала либералы устроили «буржуазную» революцию, погрузив Россию в хаос и евреи побежали из России в Европу и США, а потом Ленин, Троцкий и другие сотоварищи устроили Октябрьский переворот с отменой частной собственности вообще тотально. И куда было податься бедному еврею? Особенно в Европе после прихода Гитлера.

Но могу Грефа «успокоить». Частная собственность для Чубайса священна. Он за неё, частную собственность, кому угодно глотку перегрызёт и всех сдаст. Даже своих консультантов из ЦРУ.

Кстати, совсем недавно Чубайс и Греф открыто грызлись на всех центральных каналах во время очередного экономического форума.

Похоже старый лис раскусил планы тех, что стоят за Грефом.

Тут группа Каста, опять из евреев, даже переписала гимн России.

Видимо очень больны. И видимо рассудком.

nanosecond
+2
nanosecond, 21 Ноября 2019 , url

Можно ведь и иначе разбить, без KILL:

CRY VK ILL JEWS

Дело не в генераторе. «Красота в глазах смотрящего».

nanosecond
+3
nanosecond, 21 Ноября 2019 , url

 источник: i.pinimg.com

Stopor
+2
Stopor, 22 Ноября 2019 , url

Или например, G REF MU DUCK

hamburgerru
0
hamburgerru, 22 Ноября 2019 , url

мычащая английская уточка?))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать