Раскрыты причины выбора Путина преемником Ельцина

отметили
12
человека
в архиве
Раскрыты причины выбора Путина преемником Ельцина

Первый президент России Борис Ельцин сделал своим преемником Владимира Путина, потому что тот был человеком другого поколения. Об этом в интервью журналисту Владимиру Познеру заявил Валентин Юмашев, действующий советник Путина и бывший советник Ельцина. Интервью доступно на YouTube-канале «Ельцин Центра».

«[Ельцин] считал, что поколение людей, которым в 1991 году было по 45-50 лет, они должны уйти. Нельзя Россию оставлять на этих людей, которые слишком много из советского в себя взяли», — сказал Юмашев.

По его словам, Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы, связанные с рыночной экономикой.

Добавил инагент инагент 22 Ноября 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
инагент
-1
инагент, 22 Ноября 2019 , url

источник: cont.ws

инагент
0
инагент, 22 Ноября 2019 , url

источник: pbs.twimg.com

инагент
0
инагент, 22 Ноября 2019 , url

источник: cdnmyslo.ru

источник: narzur.ru

evenstar
0
evenstar, 22 Ноября 2019 , url

Да Царь просто не знал так же как и с справками, бояре подвели ...

magmaster
+1
magmaster, 22 Ноября 2019 , url

Подпиндосники любят Путина. Как кость в горле.

Давайте значит проголосуем за усиление его полномочий. Тогда и спрашивать будем. 

А то ребята так трясутся лишний пункт в усилении власти ему дать или срок управления изменить. Зато спрашивать, то как с царя. Он даже не генсек.

evenstar
0
evenstar, 22 Ноября 2019 , url

evenstar
-1
evenstar, 22 Ноября 2019 , url

Трушин
+1
Трушин, 22 Ноября 2019 , url

Ельцин видел в Путине человека ответственного за свои слоаа и действия.  Вообще повезло, что у Ельцина под старость лет появилась совесть и он назначил нормального человека.

инагент
-2
инагент, 22 Ноября 2019 , url

в смысле «появилась совесть», а раньше небыло? за что ему тогда путин орден вручил и центр открыл?

magmaster
0
magmaster, 22 Ноября 2019 , url

Нихрена он не видел. Страна разваливалась на глазах. Нужно было поставить козла отпущения. Вот и поставили собчаковского.

Более того ставли с разрешения пиндосов. Ситуация была примерно как сейчас на украине в плане влияния америкосов на управление. Флаг этот власовский государственным сделали. Конституция та же криптоколониальная, Либерастов из экономического блока до сих пор не выкуришь.  

Еще и Путина умудряются вином выстовить. Царя нашли.

djamix
+2
djamix, 22 Ноября 2019 , url

Нихт.

 

Как пишет один из крупнейших исследователей Власовского движения — Свен Штеенберг, к созданию символики РОА власовцами был привлечён художник А. Н. Родзевич, который нарисовал 9 эскизов с преобладанием на них цветов традиционного российского триколора.

 

Однако, когда они поступили на одобрение в Имперское министерство по делам оккупированных восточных территорий, Розенберг лично перечеркнул все девять, после чего эскизы вернулись обратно, на что генерал Власов сказал: «Я бы так и оставил — русский флаг, перечеркнутый немцами из страха перед ним».

 

Тогда генерал В. Ф. Малышкин предложил использовать Андреевский крест, и эскиз, в итоге получивший одобрение Розенберга, представлял собой синий Андреевский крест на белом поле.

 

Впоследствии символикой РОА стал Андреевский щиток с красным кантом. Позднее Андреевский флаг стал флагом и Комитета освобождения народов России.

  

 

Ограничения даже в использовании национальных символов разочаровывало коллаборационистов в надеждах, что немцы помогут им в создании новой независимой российской государственности.

 

Массово же триколоры власовцы стали использовать в мае 1945-го г., когда выступили против немцев и приняли участие в Пражском восстании на стороне чехов.

magmaster
+2
magmaster, 22 Ноября 2019 , url

Попозже отвечу.

Единственное сейчас скажу. Ничего хорошего для россии либерасты не готовили. 

Пока под этим флагом ходим нечего народу спрашивать почему у нас либерасня в экономическом блоке рулит. И почему чубайса до сих пор не посадили. И конституция 93 года.

Зато виноват Путин. Он же всемогущий.

 

P.s. это не значит что я призываю не уважать государственную символику. Наоборот. Но это показатель суверенитета. 

djamix
+4
djamix, 22 Ноября 2019 , url

Да дело не в флаге, друже. Доцепиться можно хоть до бороды или усиков.

 

Дело в том, что из Вовы делают монстра, который, мол, страну довел. ХЗ, но мне сейчас лучше, чем в 90-х.

И, самое интересное, кем заменить — не предлагают. Всякое говно от ходора — в шею.

 

Это долгий разговор, друже, включу я сейчас Дас Бут полный, чай с медом сварганю и под всё это усну — четыре часа идет) Нравится мне этот фильмец.

Жму руку, доброй ночи. 

magmaster
+2
magmaster, 24 Ноября 2019 , url

Я тоже думал совсем не во флаге. Но послушал Валерия Викторовича, очень толково эту тему осветил.

После чего пришел к выводу что, да. Флаг это маркер.

Т.е. логику я понимаю, флаг вроде ни при чём. Только реальные дела и реальная политика. Но именно реальные дела и политика делаются под определённым флагом. Т.е. если флаг и конституцию нам установили либерастскую. То чего бы нам ожидать понижение пенсионного возраста и увеличения зарплат, если мы живём все ещё в той парадигме. Да ВВП много сделал подвижек в сторону суверенитета. Но рн ещё не достигнут как думают многие, вот в чём смысл. В экономическом блоке всё та же либерда. Чубайчы, кудрины, шуваловы. Если МВФ хвалит набиулину, как лучшей в мире главой финансового регулятора, то это явно не за шаги к суверенитету.

Оно всё связано. Символика отражает происходящие процессы. И когда они серьёзно меняются, символика меняется тоже.

djamix
+3
djamix, 22 Ноября 2019 , url

Теперь касемо власова и ему подобных.

Они не за идею перешли к врагам. Они тупо хотели жить. Им обещали должности, наделы, власть но, самое главное — жизнь.

На идеологию в тот период, думаю, многим было плевать. Не за Сталина воевали и погибали. Ненависть была — и именно к врагу. Не иделолгическому, а именно к врагу, который пришел на твою землю убивать и тебя и твоих близких.

И всякие там агитки, мол, кричали в атаке * за Сталина, за Родину* — это слова всяких хероев типа симонова и ему подобных, которые приезжали и песни пели далеко от окопов, да и окопы они видели, как и немцев, только когда Штука визжала. Зато наград они получали, как за боевые действия))

Ну, хрен с ними. И сейчас таких хватает.

Я к чему — мужик в бою меньше всего думает о вожде — будь он путиным, сталиным или гитлером. И еще он не думает о маме и о бабе. Он думает, как бы — извините — под пиздорез не попасть — и, заодно, ебнуть того врага, кого он видит. Не видишь — упади, сныкай жопу и бошку. Если уж дошло до близкой встречи — там уже не до красивых слов. Там мат, страх и с той стороны ( как нам говорили — они тоже срутся от страха, им тоже страшно сдыхать) — и тут уже как получится — кто сильнее или хитрей.

О маме думают когда всё, ранен, валяешься и вот-вот тебе амба.

А ближний бой — там не до пафоса, там как уличная драка, но навсегда. Прощать не будут. Будут добивать, чтобы ты не окстился и не ебанул в спину.

Я попал в такое — ну его нахуй еще раз. \тьфу три раза\

А, еще: мне вот фильм Бресткая крепость нравится, как и 28 панфиловцев. НО в первом фильме сцна с финарем, когда немец пытается надавить на грудак — стырено с раяна. Один в один почти.

В реальности такого не будет. Ножом не будут ковырять и додавливать — им бьют сразу.  Иначе тебя перехватят рукой, ногой или чем еще и хана тебе)))

djamix
+4
djamix, 22 Ноября 2019 , url

*** Более того ставли с разрешения пиндосов ** — как они уже почти 20 лет об этом жалеют) Поставили бы Ходора и была бы Россия в пределах МКАД)

magmaster
+2
magmaster, 22 Ноября 2019 , url

Это да )

magmaster
+1
magmaster, 22 Ноября 2019 , url

Вот кстати. Чтоб не быть голословным. На счёт того что Путина ставили с одобрения пиндостана.

yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fruposters.ru%2Fnews%2F31-08-2018%2Ffaktov-peregovorov-klintona-eltsina

bvv4095
+1
bvv4095, 22 Ноября 2019 , url

Ошибочка вышла...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать