Значит ты смирилась с тем, что твои родитеди покинули территорию УССР из страха репрессий со стороны государства, применявшихся в те годы к лицам, сотрудничавшим с бандеровским подпольем. Прозрение это уже некоторый положительный сдвиг в сознании.
Кстати, бандеровская ТП, тебе известно, что сохатый это название европейсклгл лося ?
Хотя зачем это тебе ? ТП, она что на украине, что в индии — везде одинакова.
слышь, шаланда низкобортная, только ты поставила этой новости «н».
хоть попытайся с людьми разговаривать серьёзно, уважительно, а не разжигать срач на ровном.
отебалась от ниндзи с лопатой! он почти всегда по делу делает и лишнего не говорит
Высокоабортные-это по твоей части — не хочешь пушечное мясо растить на радость маме и бундесверу ? А у каяка борт как раз низкий, чтоб воду не черпал, специальная юбка водонепроницаемая одевается.
так как с твоим одним «н» быть? тебе похуй, вестимо.
с топором сложно, я знаю. поначалу у нас с ним были тёрки. хоть его можно отнести к ватникам, но я уважаю его за принципы, стержень и своё мнение. про тебя такого не скажешь. делай выводы
Ну надо же, сохранил еще способность обижаться !
Дак на ТП и обижаться-то грех :) Ладно бы просто дура блаженная, а тут целая ТП регионального масштаба.
Дура — но красивая
Это твоя мамаша или ты на диване сидела на аватарке ? Если то что чуть посимпатичнее кобылы считать красивым, надо обладать слишком завышенной самооценкой.
С самого рождения до армии жил в Таганроге. Такое случалось и в те годы. Воду угоняло на 1- 2 км. от берега. Ходили с кульками и собирали в оставшихся лунках рыбёшку. Сейчас в эпоху интернета эта инфа быстро разнеслась как бедствие или чп. Это обычное явление для таганрогского залива.
место!
шкурам в голову не заходит, шо можно собраться народом и выпиздить крысу в ростов. даже ценой жизни. она так и будет под лавкой. абы що не случилось
Вот за эти цацки вы и продались госдепу с соросами! Перевертыш ты сраный, думаешь, что все такие же продажные как и ты? Не перекидывай своего говна на других — тут ваша методичка не фурычит !))) Обсирай себе подобных, мож за чеССного сойдешь, идиёта кусок))))) До завтра, таратайка базарная, отвечу позже)))
Дон течет с востока на запад. Таганрогский залив расположен также и при этом мелкий. Ветер в этом направлении выгоняет воду, в обратном направлении наоборот вызывает наводнения.
Восточный ветер самый частый.
Но неделю подряд восточный дует под 15-20 м\с, такой силы и подряд бывает редко. Поэтому и Дон оголило сильно и Таганрогский залив и по побережью Азовского моря есть места где вода отступила километров на 5.
Вот только сегодня направление на Ю-В меняется и чуть ослабевает ветер, через пару дней все вернется на круги своя.