Сенсационное интервью на «Дожде» с Натальей Поклонской

отметили
10
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Совсем недавно мы знали Наталью Поклонскую, как грозного прокурора, убеждённую царебожницу, и ярую поборницу идей радикального православия. Но, что-то произошло…

Внезапно из уст Натальи Владимировны мы услышали совершенно неожиданные, для её прежнего имиджа, вещи.

Так, например, в беседе с журналисткой в студии «Дождя», на вопрос журналистки о том, что послужило причиной перемены взглядов, Наталья Поклонская честно ответила: — Видите, как происходит превращение прокурора в депутата! В народного избранника… В начале у меня была такая «обвинительная нотка». Я прокурор. Я всегда видела где-то подоплёку, я всегда смотрела через призму проверочных материалов, надзорных проверок, уголовных дел, подозрений… Это прокуратура. Это школа прокуратуры! Проработав в думе, я меняюсь! Я получаю другой опыт. Я получаю другое общение. Я понимаю, что не всегда нужно идти напролом. И я уже не прокурор. Я временно не в погонах. Я меняюсь — и это нормально.

— А закон об иностранных агентах противоречит тому, что я только что о Вас процитировала? — спросила Поклонскую журналистка.

— Закон не из разряда прекрасных. — ответила Наталья Владимировна. — Посмотрим, как он будет работать.

— Вы голосовали против?

— Нет. Я голосовала как велела фракция. — ответила Поклонская.

источник: avatars.mds.yandex.net

— Нет. Я голосовала как велела фракция. — ответила Поклонская.

Наталья Поклонская на «Дожде». Скрин передачи.

По поводу истории с «Матильдой» Наталья Владимировна сказала, что она для себя поняла, что личное — должно оставаться личным, и выносить это в публичное поле нельзя.

— Вопросы касаемые веры, Государя Николая II, моего отношения… — это мои, сугубо личные дела, отношения, и о них я говорить не буду, как говорила когда-то. Это была моя ошибка.

В дальнейшей беседе Наталья Поклонская назвала Крым «полуостровом свободы», и сказала, что хочет нормализации отношений между Россией и Украиной. И новый, законно избранный президент Владимир Зеленский делает шаги по урегулированию конфликта на Юго-востоке Украины. А Порошенко депутат Поклонская назвала преступником.

— Я уже высказывалась один раз, — заявила Наталья Владимировна, — когда на телешоу со стороны Украины на Российское телевидение приглашаются даже не политики, а шуты. Клоуны, которые позорят свою страну в телешоу здесь, в Москве. И все хлопают, смеются, посмотрите, какие хохлы тупые! Это не так!

источник: avatars.mds.yandex.net

Наталья Поклонская на «Дожде». Скрин Передачи.

Так же в этой беседе Наталья Владимировна отметила, что правильно говорить не «на Украине», а «в Украине». И не нужно закрываться от таких праздников, как Хэллоуин. Культуры России и Америки вполне могут взаимно обогащать друг друга.

— Полицейская дубинка никогда не будет убедительным аргументом в политических целях. Никогда. — заявила Поклонская.

Напомню, что в эфире радио «Комсомольской Правды» Наталья Поклонская выступила против запрещения абортов. Она заявила, что за запрет абортов выступают люди, которые физиологически не могут родить ребёнка, и в основном это мужчины. А тело женщины принадлежит только ей. Тем самым, Наталья Владимировна фактически повторила лозунг феминисток «Моё тело — моё дело».

К тому же Поклонская высказалась против того, чтобы выводить аборты из сферы обязательного медицинского страхования, мотивируя тем, что порой это необходимо по медицинским показаниям.

Депутат Поклонская. Фото из открытых источников.

В других интервью Наталья Поклонская высказывалась в поддержку выступлений Софии Ротару в России, говоря, что гастроли украинских звезд эстрады в России и наоборот — это отличный шаг для нормализации отношений.

 

Сенсационное интервью на «Дожде» целиком

На мой взгляд, с Натальей Владимировной произошли удивительные метаморфозы от «Няш-Мяш», «Матильды» и до таких нынешних заявлений. Некоторые её нынешние высказывания заставляют не только удивляться, но и восхищаться её рассудительностью. Моё мнение об этом человеке поменялось в лучшую сторону. А как вы считаете?

Добавил Германик Германик 26 Ноября 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Базон Хикса
-4
Базон Хикса, 26 Ноября 2019 , url
Не хочу верить в то, что Натаха настолько опустилась… Верил в неё.
Тьфу на неё три раза!
Еще годик и будить скакать на красной площади с криками ПУТИНА ГЕТЬ… как местные либерасты-педофилы!

источник: dialog.ua
Stopor
+1
Stopor, 26 Ноября 2019 , url

 А что такого она сказала? Ей обязательно быть радикалом?

Вот я говорю «Вна Украине». Птому как пох на слова, важнее факты.

Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 26 Ноября 2019 , url

Поддерживаю. Сказала она  обычные открытые вещи. А журналисты всячески  пытались  в эти  слова вложить  какой то протестный смысл. Что к примеру взять? Поддержку концеров Ротару. Так очевидно что  культурные контакты ведут  к разрядке всех  этих  укросрачей. А то что хайп вокруг нее поднялся — вина ее самой с  заявлениями  ( я хз какими  не следил) и хайпаносцами  которые на этом  рубят. 

Так же и с «глупыми  хохлами» на ТВ — смотреть  передачи  на ТВ политические ток  шоу вообе опасно  для психики. Кого там  как вытавляют  по мне так это все срежисированное фрик  шоу.   И  так во всех ее словах. 

Никаких метамарфоз не произошло. Просто ранее так же расхайпили  ее отношение к фильму о царе Николае и   могло содаться ложное впечателние ее  «имперской упоротости».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать