5 гаджетов для успешной женщины

отметил
1
человек
в архиве

Бытует спорное, но прочно засевшее в общественном сознании мнение, будто современный мир принадлежит исключительно мужчинам. Они строят корпорации, определяют будущее государств, а женщины скромно стоят в стороне. Однако успешная женщина – существо не мифическое, а вполне реальное.

Мы живем в мире, где на счету каждая секунда. Поэтому любой девушке сегодня не обойтись без помощников, которые помогут ей освободить пару часов от рутинной работы и провести это время с пользой для себя и своих близких.

Какая техника может нам помочь

  • Многофункциональная мультиваркаBork U802. Этот предмет помогает отлично экономить место — одна емкость совмещает сразу несколько единиц техники. Например йогуртницу, хлебопечку и пароварку. Женщине, использующей мультиварку, не нужно стоять у плиты и следить за тем, чтобы еда не убежала, не подгорела. Ведь ей есть, чем заняться, помимо этого! А после использования можно включить функцию очистки и провести время за более приятными занятиями, чем мытье сковородок и кастрюль.
  • Камера видеонаблюдения YI Technology Home 2. Гаджет, который сделает вашу жизнь безопаснее, проще и интереснее. В 21-м веке женщины работают не меньше, чем мужчины, и камеры видеонаблюдения стали выполнять не только охранную функцию, но и служить в качестве видеоняни. Сегодня этот предмет является неотьемлимой частью системы умного дома, и значительно упрощает повседневную жизнь бизнес-вумен.
  • Робот-пылесос LG ThinQ. Неприметным, но важным помощником в домашнем хозяйстве является робот-пылесос. Он отлично чистит помещение от пыли и мелкого мусора без вашего участия, и даже делает влажную уборку. Робот намного тише, чем обычный пылесос и может наводить чистоту, пока никого нет дома. Зачем тратить время на уборку, когда есть тот, кто сделает ее за вас?
  • Увлажнитель воздуха Breeeth Natural. Этот гаджет приносит великолепную пользу вашему здоровью. Увлажнитель помогает снизить риск возникновения респираторных заболеваний, аллергических реакций, а также создает комфортную атмосферу для вас и всей вашей семьи. Доказано, что нормальная влажность воздуха нормализует работу иммунной системы. А без нее в бизнес-делах никуда!
  • Портативная колонка Алиса. Умное устройство, которое может работать без подзарядки до 5 часов в режиме Wi-Fi и до 8 часов в режиме Bluetooth. Подключив колонку к Интернету, вы можете попросить Алису поставить шум костра или любую музыку, включить радио, завести будильник или вовремя напомнить вам о важном событии или встрече. А если захотите, с колонкой можно просто поболтать. Дети в восторге от общения с Алисой, которая может поиграть с ними в слова, в города, рассказать сказку, поставить любимый саундтрек и многое другое.

Список полезных гаджетов можно дополнять бесконечно. У каждой успешной женщины – свои предпочтения. А что бы добавили вы?

Добавил nameadmin nameadmin 26 Ноября 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать