Русский OpenOffice.org 2.3 Pro

отметили
15
человек
в архиве
Русский OpenOffice.org 2.3 Pro
OpenOffice.org 2.3 Pro, созданный на базе OpenOffice.org, лицензии GNU LGPL, доступен для свободной загрузки и использования.

Сборка пакета OpenOffice.org 2.3 Pro выполнена для платформ FreeBSD 6.2, GNU/Linux в пакетах RPM, DEB и Generic и Windows в виде самостоятельного дистрибутива, бинарного файла обновлений с версии 2.2.1 и переносимого пакета Portable.
Добавил Dimonuch Dimonuch 26 Сентября 2007
Комментарии участников:
Dimonuch
-1
Dimonuch, 26 Сентября 2007 , url
Сегодня считается хорошим тоном комплектовать новые компьютеры предустановленной версией OpenOffice.org Pro от компании «Инфра-Ресурс», что является конкурентным преимуществом на развитом рынке поставщиков вычислительных систем. В стремлении поддержать отечественных поставщиков персональных компьютеров «Инфра-Ресурс» предлагает новый продукт для партнёров — фирменные наклейки OpenOffice.org Pro для размещения на корпусах PC.

да уж… в понтах и себялюбии ребятам не откажешь. Я наверное деревня темная, но такого "хорошего тона" не замечал как-то.
Dimonuch
-1
Dimonuch, 26 Сентября 2007 , url
завтра на работе буду это чудо под БСД ставить. Посмотрим, чаго навояли воятели… Вообще от ОО у нас пол офиса стонет. Вторая половина молчит — они сотрудники со стажем и уже привыкли не жаловаться на админов :)
vitol
0
vitol, 26 Сентября 2007 , url
Было б здорово, если кто–то его реально использующий поделился впечатлениями.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать