[пятничное] Украинского эксперта навсегда выгнали из российского шоу из-за шутки на тему евреев

отметили
9
человек
в архиве

Украинского эксперта Кирилла Животовского дисквалифицировали, отстранив от участия в программе «Кто против» на телеканале «Россия 1». Об этом сообщает РИА Новости.

источник: myqualification.rambler.ru

По данным агентства, на съемках шоу бывший министр транспорта Украины и один из лидеров еврейских общественных движений Евгений Червоненко рассказал о высоком уровне антисемитизма в стране. На это Животовский ответил неуместной шуткой.

Ведущий программы Дмитрий Куликов заявил, что такое поведение недопустимо. Эксперт начал спорить, утверждая, что это не шутка, а размышления о положении лиц с гражданством на Украине. Тогда Куликов показал Животовскому красную карточку и удалил из студии. «Этого в эфире никогда не будет», — отметил ведущий.

Поведение украинского эксперта также не понравилось гостю шоу, журналисту из Германии Александру Сосновскому, пишет «Экономика сегодня». Он обвинил Животовского в хамстве и пригрозил лично выкинуть его из студии.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 30 Ноября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Трушин
0
Трушин, 30 Ноября 2019 , url

Юлька, что тут смешного? Многие украинские иксперды оправдывают безнаказанные убийства своих сограждан на Украине. Этот, видимо, с той же категории. Ничего юморного в этом нет.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 30 Ноября 2019 , url

Эти политические трёп-шоу на зомбоящике с их истериками, нагнетаниями, враньем, постоянно орущими, перебивающими друг друга участниками — такая дурка, которую не стоит воспринимать всерьез. )

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 30 Ноября 2019 , url

Поддержу данное высказывание лишь в том, что действительно для рейтинга устраивают скандал. А за кулисами у только что скандаливших людей вполне нормальные отношения.

Помнится и Соловьев в своем политшоу укорял Ковтуна, что тот в этот раз зажал свой день рождения.

Делают вид, что ссорятся, а потом парятся в одной баньке.

severjanovich
+2
severjanovich, 30 Ноября 2019 , url

«Если евреи говорят об антисемитизме это значит, что они хотят один и тот же банк третий раз продать» вот всё что сказал про евреев в Украине Кирил Животовский и получил такой наезд. Еврей Сосновский угрожал даже применить физическую силу к нему.

Открытым фактом становится — такие шоу проводятся только для того чтобы украинцы, русские, евреи, оплевывали славян. Хозяева же шоу не позволят не то что отклонится на обсуждение, главного закулисного инициатора конфликта, а даже упомянуть их. Давйте славяне ведитесь, враждуйте.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать