«Какое восстановление диалога? Зеленский даже не может сказать, что ему нужно» - Гаспарян

отметили
33
человека
в архиве
Ни о каком восстановлении диалога между Москвой и Киевом речь пока не идет, поскольку президент Украины Владимир Зеленский пока не в состоянии даже внятно сформулировать свои требования. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян в недавнем интервью изданию Украина.ру


источник: s.06237.com.ua
 
 
 
В частности, привел пример эксперт, Зеленский во время телефонного разговора с Путиным заявил буквально следующее:«мы поговорили, чтобы Россия вернула нам все, что было до «керченского инцидента», но можно и больше».

 

«Представьте себе, что вы Владимир Владимирович Путин. Авторитетный международный политик. Вам звонит такой вот чудак и говорит вот это. Это диалог? На мой взгляд, нет. И что Путин должен делать?», — категоричен Гаспарян.

 

Если говорить о «газовом вопросе», продолжил журналист, то вначале Киев заявляет о том, что якобы сможет прожить и без российского топливо, а затем тут же жалуется Европе, что Москва хочет якобы оставить Украину без транзита.

А помимо всего прочего, добавил собеседник издания осужденный в РФ за терроризм режиссер Олегом Сенцов с трибуны Европарламента призывает вернуть Украине ядерное оружие, что точно не будет способствовать какому-либо диалогу.

 
Добавил Никандрович Никандрович 1 Декабря 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Игемон
+9
Игемон, 1 Декабря 2019 , url

Перед встречей кураторы скажут, что ему нужно.

sant
+4
sant, 1 Декабря 2019 , url

Брысь отсюда, нацик!

Nick S
+2
Nick S, 2 Декабря 2019 , url

Ну ядерное оружие можно и вернуть — НО! Сначала пройтись бульдозером, потом катком неплохо бы — и только потом уже подумать — надо — не надо. Но сначала бульдозером.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать