На Украине заявили о прекращении импорта электроэнергии из Белоруссии

отметили
10
человек
в архиве
На Украине заявили о прекращении импорта электроэнергии из Белоруссии

Украинские трейдеры с воскресенья, 1 декабря, прекратили импорт электроэнергии из Белоруссии. Об этом сообщает «Экономическая правда» со ссылкой на одного из участников рынка.

По его словам, импорт электроэнергии из Белоруссии прекращён с 01:00 по местному времени (02:00 мск).

Он объяснил это тем, что стоимость белорусской электроэнергии в настоящее время выше, чем украинской.

Указывается, что общий импорт электроэнергии на Украину составляет 0,1—1,7% от потребления.

Участник рынка добавил, что импорт электроэнергии из России на Украину ночью составляет 16 мВт, а днём — порядка 200—300 мВт при потреблении 16 000—21 000 мВт.

Ранее бывший депутат Верховной рады Олег Ляшко заявил, что украинские власти якобы решили отказаться от закупок электроэнергии у России.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 2 Декабря 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
-4
precedent, 2 Декабря 2019 , url

И? … ))

В.В.Путин
+2
В.В.Путин, 2 Декабря 2019 , url

Ага

В.В.Путин
+3
В.В.Путин, 2 Декабря 2019 , url

Так я про это и разместил новость.

То, что ты ссылки научился в комментариях размещать — это молодец.

precedent
-4
precedent, 2 Декабря 2019 , url

А потом обижаетесь.  То,  что ты написал- глупость,  свинство и хамство.  Вы не комплексуйте,  а учитесь думать и общаться.  

Если ты разместил новость,  а в комментариях добавили линки на дополнительные материалы по теме,  то в норме человек должен быть благодарен за внимание и за информацию.  

Ты разместил очень неполную информацию и  невполне достоверную. Я дал линк на развернутую информацию о событии,  а также на информацию о причинах импорта э/э на Украину.  Вокруг чего на Украине политическая борьба,  под которой,  конечно,  частные интересы.  

Почему ты разместил информацию? О чем?  О том,  что Украина борется за «энергонезависимость»? Это — не так.  

В.В.Путин
+2
В.В.Путин, 2 Декабря 2019 , url

А потом обижаетесь. То, что ты написал- глупость, свинство и хамство. Вы не комплексуйте, а учитесь думать и общаться.

*ржать

precedent precedent, воткнуть ссылку (вторую) на аналогичную новость из другого источника и сидеть другим рассказывать, что они глупцы, свиньи и хамы — вот настоящее хамство. 

Ты про свои комплексы в части думать и общаться можешь тут никому не рассказывать: уверен, что только ленивый не знает, что у тебя любое обсуждение сводится к личности оппонента.

 

Если ты разместил новость, а в комментариях добавили линки на дополнительные материалы по теме, то в норме человек должен быть благодарен за внимание и за информацию.

Опять ты пытаешься наложить на других людей какие-то свои нормы. Человек в норме прочитал новость, возможно принял к сведению и пошел следующую читать. Людям зачастую пофигу на глубину ситуации и причины/следствия.
Человек не в норме, пытаясь показать себя умным полез и запостил две ссылки (одна из которых повторяет материал, вторая рассказывает тоже самое только на 4 абзаца).

Ты разместил очень неполную информацию и невполне достоверную. Я дал линк на развернутую информацию о событии, а также на информацию о причинах импорта э/э на Украину. Вокруг чего на Украине политическая борьба, под которой, конечно, частные интересы.

*ржать

Ой, я все как-то забываю, что полную и достоверную информацию на Н2 могут размещать люди, которые согласны с твоим мнением. 

Даже не сомневаюсь, что с твоего дивана гораздо лучше видна ситуация с политической борьбой на Украине и только у тебя есть телефон по которому лично докладывают, что там на Украине.

Почему ты разместил информацию? О чем? О том, что Украина борется за «энергонезависимость»? Это — не так.

 А ты реально не понимаешь, что на Н2 люди могут просто размещать новости? Вот просто так, не преследуя каких-то своих целей.

В.В.Путин
+1
В.В.Путин, 2 Декабря 2019 , url

Освой еще удаление и вставку комментария, если движок Н2 глючит — полезная тема.

Ссылки же освоил — думаю, что и вышеописанное для тебя будет очень просто.

precedent
-4
precedent, 2 Декабря 2019 , url

*ржать
*ржать

 Идиот. Все таки бесполезно уже.  Как озлобленные тупые, голодные, побитые щенки. Так еще и тупые,  как пробки. Майдауны и есть майдауны. Вы и «конспирируетесь» как бандерлоги. Тьфу,  жалкое зрелище. Шерстью скоро обрастете. 

В.В.Путин
0
В.В.Путин, 2 Декабря 2019 , url

Идиот. Все таки бесполезно уже. Как озлобленные тупые, голодные, побитые щенки. Так еще и тупые, как пробки. Майдауны и есть майдауны. Вы и «конспирируетесь» как бандерлоги. Тьфу, жалкое зрелище. Шерстью скоро обрастете

 *ржать

Я же тебе сразу написал, что ты хамло и 

у тебя любое обсуждение сводится к личности оппонента.

Поэтому что-то обсуждать с диванным экспертом-пустомелей precedent precedent нет никакого смысла. 

Давай закрепим: мне без разницы, как тебя мотивирует твоя баба, хотя конечно  

озлобленные тупые, голодные, побитые щенки. Так еще и тупые, как пробки. Майдауны и есть майдауны. Вы и «конспирируетесь» как бандерлоги. Тьфу, жалкое зрелище. Шерстью скоро обрастете

 это жестко. Может тебе с ней развестись, если она тебя так унижает?

precedent
-4
precedent, 2 Декабря 2019 , url

Ну, вот что,  свинья.  
Дал линки к новости,  ты ответил по — хамски.  
Я объяснил,  почему я дал линки,  почему твоя реакция на них свинская. 
Бросил очень белый взгляд на твой словесный понос,  сделал вывод. Ты его снова подтвердил сейчас. 

Уловил,  что ты утверждаешь,  что постишь новости,  которые тебе могут быть неинтересны.  Пусть бы даже было так.  Но и на тех,  для кого ты их постишь,  тебе наплевать.  Ведь линки не только для тебя, самовлюбленная мерзость. Ты не для других постишь,  а для себя.  
Еще ты вспомнил обиды. Видимо,  сильно переживаешь, копишь,  тащишь за собой груз.  

Рядом с нами, в стране победившего идиотизма, о ней и новость,  точно такие же лжецы — обиженки. Дойдет еще,  хоть,  видимо, через жопы. Через голые задницы. 

В.В.Путин
+3
В.В.Путин, 2 Декабря 2019 , url
Ну, вот что, свинья.

Ага, значит баба твоя тебя, как ты писал в предыдущем комментарии, а ты ее вот так. Ну ты хам конечно.

Дал линки к новости, ты ответил по — хамски.
Я объяснил, почему я дал линки, почему твоя реакция на них свинская.
Бросил очень белый взгляд на твой словесный понос, сделал вывод. Ты его снова подтвердил сейчас.

Бла-бла-бла-бла-бла.
Повторюсь:

у тебя любое обсуждение сводится к личности оппонента.

 Уловил, что ты утверждаешь, что постишь новости, которые тебе могут быть неинтересны. Пусть бы даже было так. Но и на тех, для кого ты их постишь, тебе наплевать. Ведь линки не только для тебя, самовлюбленная мерзость. Ты не для других постишь, а для себя.

Наплевать на других в первую очередь тебе, потому что вместо краткой подачи новости ты пытаешься заставить других что-то анализировать, во что-то вникать, пишешь какие-то портянки невразумительного текста с орфографическими ошибками. 

Ты думаешь, что читатели неграмотные? Думаешь интересующийся человек не сможет найти в разных источниках интересную для него информацию? Или ты пытаешься компенсировать свою манию величия размещая портянки своей диванной аналитики?

Еще ты вспомнил обиды. Видимо, сильно переживаешь, копишь, тащишь за собой груз.

Что за обиды? Как тебя баба твоя называет? Да мне вообще как-то всё равно, как она тебя там чмырит — это исключительно ваше дело.

Рядом с нами, в стране победившего идиотизма, о ней и новость, точно такие же лжецы — обиженки. Дойдет еще, хоть, видимо, через жопы. Через голые задницы.

Если баба так мужа хуесосит — это же реально обидно. А если еще и через голую задницу это делает, то это у тебя дома прямо Гейропа: там тоже многое через задницу делается.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать