Путин готов ответить Зеленскому на вопрос о принадлежности Крыма - Песков

отметили
41
человек
в архиве

Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС — Президент РФ Владимир Путин готов дать своему украинскому коллеге развернутый и последовательный ответ о принадлежности Крыма, если Владимир Зеленский поднимет его на предполагаемой встрече, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее Зеленский заявил, что хотел бы найти площадку для обсуждения вопроса о возвращении Украине Крыма и считает, что в этом формате могли бы участвовать США.

Комментируя эти высказывания, Песков сказал: «Здесь никакой реакции быть не может. Какое-либо обсуждение темы Крыма невозможно. Об этом неоднократно говорилось на самых различных уровнях».

 На уточняющий вопрос, как поступит президент РФ, если Зеленский поднимет этот вопрос, к примеру, во время личной встречи лидеров, Песков сказал: «Безусловно, он (Путин) даст развернутые и последовательные ответы на все соответствующие вопросы, которые могут ставиться — как это делает президент всегда — открыто, конструктивно и абсолютно исчерпывающе».

Добавил waplaw waplaw 2 Декабря 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Базон Хикса
+10
Базон Хикса, 2 Декабря 2019 , url

но теперь он обходится нам в 9 раз дороже

 Это вам хохлам?

источник: a.disquscdn.com



V.I.Baranov
+8
V.I.Baranov, 2 Декабря 2019 , url

Ну и что же здесь странного? Цена нашего президента год от года возрастает, а цена нашего  Йота падает.  Президент набирается опыта и умнеет, Йота деградирует и глупеет! Всё закономерно и укладывается в рамки рыночной экономики и её ахилесовой пяты — потребительской стоимости товара. 

Ну потребен нам всем президент всё больше и больше, и всё тут.

Ну потребен нам наш Йота всё меньше и меньше, и всё тут! ))))

Се ля ви!

Никандрович
+9
Никандрович, 2 Декабря 2019 , url

ценана банку Coca-Cola за 17 лет

 

В 99 году (как и в 96-97 гг.) напитки в банках стоили 3 рубля. Бутылка того же напитка — 5 рублей. Пачку чипсов Принглс я покупал за 10 рублей


С 99 по 2002 был резкий скачок и баночка стала стоить 7-8 рублей


В 2002-2005 баночка стоила уже 10 рублей


2009-2010 дешевле 15 рублей за банку было сложно найти


В 2012 банка стоила 18-20 рублей


В 2016 банка стоит уже 30-35 рублей. Бутылка — 40-45. А пачка Принглс — 140.

 Бляяяяяя, банка одна и таже а цена то разная:))))))))))))))))))))

precedent
+1
precedent, 3 Декабря 2019 , url

Этот кадр не злобный, на личности не переходит. Может просто из одураченных и обманутых.  Высмеивать человека только за то, что он темнота, повторяет чужие глупости,  наверное не стоит. 

precedent
-1
precedent, 3 Декабря 2019 , url

Очень плохо. Садись, два. 

V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 2 Декабря 2019 , url

Ну и что же здесь странного? Цена нашего президента год от года возрастает, а цена нашего Йота падает. Президент набирается опыта и умнеет, Йота деградирует и глупеет! Всё закономерно и укладывается в рамки рыночной экономики и её ахилесовой пяты — потребительской стоимости товара.

Ну потребен нам всем президент всё больше и больше, и всё тут.

Ну потребен нам наш Йота всё меньше и меньше, и всё тут! ))))

Се ля ви!

precedent
-1
precedent, 3 Декабря 2019 , url

Думаете,  наш герой безнадежен? … 

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 3 Декабря 2019 , url

Не совсем так! Я думаю, что наш герой непотребен!   ))))

vvsupervv66
+9
vvsupervv66, 2 Декабря 2019 , url

Высмеивая своего президента, американцы нередко вспоминают и российского, причём в анекдотах Путин чаще всего предстаёт всесильным правителем, а Трамп — его недалёким, безграмотным и некультурным приспешником. В одном из самых популярных анекдотов Путин звонит Трампу и спрашивает, не может ли он обсудить с ним Украину. «Что такое Украина?» — вопрошает американский лидер. «Спасибо, Дональд,» — отвечает Путин.

https://m.tsargrad.tv/

precedent
0
precedent, 3 Декабря 2019 , url

Вот отсюда давай и попробуем разобраться.  «В первых строках своего письма» ты привел расходы на администрацию Президента РФ.  В последнем комментарии — зарплату Трампа.   Это — две колоссальные разницы.  

Даже лично на первое лицо расходы складываются далеко не только из его заработной платы. Надеюсь,  это понятно.  Причем и в США,  и в других государствах,  это не только обеспечение самого первого лица,  но и охрана и пр.  ближайших родственников. На обеспечение и охрану Трампа США тратят неизмеримо больше,  чем размер зарплаты президента.  А за пиар — ходом (зарплата 1 долл) может скрываться увеличение расходов на аппартаменты. В пользу Трамп Тауэр,  например.  Об этом писала американская пресса. 

Теперь сделай вот что: не поленись,  открой статью в Википедии под заголовком Управление администрации Президента РФ Постарайся прочитать хотя бы названия,  пусть неполностью, но каждое управление в структуре.  

С одной стороны — для простоты говорят и пишут «президент РФ», с другой — хитрые люди обманывают людей неграмотных и несведущих,  создавая у них впечатление, что речь идет об одном человеке.  Персонализация на инерции сознания. 

Иными словами,  речь идет не о Путине,  не о Медведеве, речь идет об увеличении расходов (не заработных плат даже!) на Администрацию,  в которой очень много управление,  служб,  каждая из которых выполняет разнообразные, важные государственные функции. 

С чем связано увеличение расходов.  Сразу исключим из твоего сравнения инфляцию. 
С 2004-2005 года это изменение курса грубо в 2,2.  Ну,  то есть было 9 стало 36. В четыре раза.  

Менялся не только курс.  Менялась экономика, менялась страна. 

Например, в 2004 году ВВП составлял 632,76 млрд. долл США

ВВП по ППС — 2 249,88 

В 2018  ВВП составлял уже 1 630, 66 млрд долл США, а ВВП по ППС — 4 213,40  млрд долл США.  

Появлялись и появляются все новые задачи по мере развития страны.  Для решения их в ряде случаев приходится даже новые управления создавать.  Так в 2009  появился аппарат Уполномоченного при президенте по правам ребенка.  

Россия играет все большую роль в Мире,  это — тоже дополнительные направления и задачи. Развитие политической,  экономической,  научной,  обороной и др. составляющих приводит к необходимости решения новых задач, почему и возрастают расходы на управление. 

т-111
+1
т-111, 3 Декабря 2019 , url

Слишком много слов у тебя!

Думаешь, тебя поймут?

Те люди читают только заголовки!

\А оно тебе — надо?

precedent
-2
precedent, 3 Декабря 2019 , url

И вот это,  надеюсь увидишь.

В структуру Администрации Президента также входят различные самостоятельные подразделения на правах управлений (например: Канцелярия Президента Российской Федерации, Референтура Президента Российской Федерации, аппарат Совета Безопасности Российской Федерации, Секретариат Руководителя Администрации Президента Российской Федерации и др.).

т-111
0
т-111, 3 Декабря 2019 , url

Повторю:

Слишком много слов у тебя!

Думаешь, тебя поймут?

Те люди читают только заголовки!

\А оно тебе — надо?

extrimko
+4
extrimko, 3 Декабря 2019 , url

Чтобы не вводить людей в заблуждение, нужно давать полную информацию: 2 комнатная квартира, которая занимает весь 4 этаж

источник: nedvijdom.ru

Четвертый он только по европейским меркам, ведь в Германии не считают этажом нежилые помещения на первом этаже и называют такой дом четырехэтажным. В России здание назвали бы пятиэтажкой.
 
Сам дом находится в центре берлина по адресу: 10117 Berlin, Am Kupfergraben, 6, а напротив находится не безизвестный музей Пергамон!
 
Ничего так, скоромненько, согласен.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать