Певцов назвал Познера врагом России

отметили
13
человека
в архиве

Актер Дмитрий Певцов посчитал Владимира Познера врагом России после того, как журналист назвал запрет абортов мракобесием.

источник: avatars.mds.yandex.net

Ранее Познер назвал мракобесами людей, «которые хотели бы, чтобы все было, как когда-то, чтобы это (аборты, – прим. ВЗГЛЯД) опять было квалифицировано как преступление, чтобы были запрещены аборты».

«Мракобесие – это вольный перевод слова «обскурантизм», которое обозначает негативное отношение к прогрессу, науке и просвещению. То есть мракобесами Познер называет тех, кто против ЛГБТ и против абортов. А это значит, люди против прогресса, против науки, против просвещения», – заявил Певцов «Царьграду».

«На мой взгляд, придумано про 10% рождающихся, так сказать, с гомосексуальными наклонностями. Это вранье, и это говорит о том, какой он на самом деле был биолог. Но самое главное – не его научная компетенция, а то нежелание видеть, что вот эти отклонения – не норма», – добавил Певцов.

Певцов также обвинил Познера в том, что ему абсолютно плевать на Россию, в том числе на то, что в стране упадет рождаемость. Его возмутило также положительное отношение Познера к ЛГБТ.

«Это норма. Нет, это отклонение, чудовищное отклонение, это болезнь, это кара Божия, если хотите. Это прежде всего ведет к отсутствию продолжения рода, продолжения народа, населения», – считает актер.

«И ему (Познеру, – прим. ВЗГЛЯД) абсолютно плевать на Россию и на то, что происходит в нашей стране. Хотя он здесь живет замечательно, и пользуется благами, и популярностью, и работает по своей профессии. Но его отношение – это если не ненависть, то абсолютно наплевательское отношение. И чем хуже будет в России, тем ему будет приятней и лучше, это совершенно оправдывает такой его взгляд. Человек не любит то место, где он живет. И если это место будет вымирать — ему будет приятнее. Вот что стоит за этим заявлением. Он не русский по духу. Это — враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла. Вот что я хочу сказать по этому посту», – подытожил Певцов.

Ранее в эфире программы Познера глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что гомосексуалов «нужно лечить».

 

«Познер – гениальный предатель»: Все уже было сказано Задорновым. Певцов только подтвердил известный факт.

 

источник: img.tsargrad.tv

 

Слова Дмитрия Певцова о том, что Познер — враг России, сказанные им в беседе с Царьградом, моментально разлетелись по Сети, их процитировали многие СМИ. Однако всё, что надо было бы знать о журналисте, несколько лет назад уже высказал Михаил Задорнов. «Познер — гениальный предатель», — заявил сатирик. «Певцов повторил это утверждение», — отметили пользователи Сети.

Не обошлось, конечно, и без рассуждений по поводу гомосексуализма: журналист вспомнил, что когда-то окончил биологический факультет и по специальности вовсе не журналист, а биолог. И вот как биолог он настаивает на том, что гомосексуальными люди рождаются в 10% случаев, и это вовсе не извращение или отклонение, а почти норма.

На эти заявления Познера в беседе с Царьградом ответил Дмитрий Певцов.

Артист напомнил, что Познеру, как человеку с несколькими гражданствами, видимо, «наплевать на Россию и всё, что в нашей стране происходит. Познер живёт замечательно, пользуется всеми благами, вполне популярен, имеет любимую работу. Но то место, где он так хорошо живёт, журналист, видимо, совершенно не любит.

»И если это место будет вымирать — ему будет приятнее. Вот что стоит за этим заявлением. Он не русский по духу. Это — враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла. Вот что я хочу сказать по этому посту", — отметил Дмитрий Певцов.

В Сети большинство пользователей с мнением артиста согласились, но напомнили о том, что очень правильное определение Владимиру Познеру несколько лет назад дал, отвечая на вопросы журналистов, Михаил Задорнов.

«Познер — гениальный предатель, человек, который ненавидит русских, он должен жить за границей. Зачем ты в России живешь? Ну уезжай! Он профессиональный хороший ведущий. Но — профессиональный. Профессия и талант — разница. Вот Жванецкому профессионализм не нужен, потому что он — большой талант», — сказал сатирик.

«Певцов повторил утверждение», — пишет автор микроблога в Twitter «Уругвайская разведка»

 

 

«Познер — он просто приспособленец, без родины, без флага», — добавила Ирина Васильева.

 

«И, кстати, не особо-то профессиональный. Просто очень хитрый», — уверен @14eur.

 

 

 

Комментируя слова Дмитрия Певцова, пользователь @irina_kk, написала:

«Молодец, сказал без обиняков! Познера не выношу даже в упоминаниях — просто игнорирую все темы с его присутствием. А для любителей половых извращений давно пора создать отдельные службы психологической и психиатрической помощи, в конце концов широко информировать общество о ненормальности подобных влечений — большинство из этих „любителей“ даже не понимают противоестественности своих отклонений».

«Слава Богу, что в России есть такие мужчины, как Певцов. Не всё потеряно, значит… А Познер… Ну да, умный… Но безродный космополит», — добавила @brungilda.

Добавил BSlighter BSlighter 4 Декабря 2019 (исправил Stopor Stopor)
проблема (12)
Комментарии участников:
suare
+3
suare, 4 Декабря 2019 , url

источник: vokrug.tv

BSlighter
+2
BSlighter, 4 Декабря 2019 , url

Меня Дмитрий Певцов удивил. Может резковато для артиста, но мы уже привыкли, резкие русофобские слова слышать от «творческой интеллигенции» по поводу России, так что редкая резкость Певцова только на пользу. Молодец!

 

источник: pbs.twimg.com

suare
+8
suare, 4 Декабря 2019 , url

Важно не впасть в другую национальную крайность., потому что крайности притягиваются, плавно перетекая в нацизм и расизм.

Зачем в заголовке слово «еврей»?

Его нет не только в заголовке, но и во всем исходном тексте новости на первоисточнике.

Сейчас стало модным стараниями еврея (он сам себя постоянно так называет) Соловьева причислять себя не только к патриотам России, государственникам и имперцам, но и к консерваторам и даже ретроградам-реакционерам.

Отсюда до экстремизма любого национального образца — один шаг.

Запрет на оборты — это такая же крайность, как отказ от рождения детей, к чему, кстати, Познер не призывал. Он настаивает на добровольном планировании рождаемости, как и все либералы умеренного толка.



suare
+6
suare, 4 Декабря 2019 , url

P.S. Важно не политизировать эту дискуссию о деторождении, привнося в неё националистические, клерикальные и прочие мотивы крайнего толка и разжигая социальную рознь и ненависть в обществе по обычным семейно-бытовым вопросам.

Дмитрий явно перегибает палку, приписывая Познеру то, что тот не говорил.

Это не усиливает, а ослабляет полемическую позицию Певцова.

Когда человек начинает играть мускулами, он демонстрирует свою интеллектуальную слабость.

Достаточно просто высказать свою точку зрения, выразить свое мнение или продемонстрировать свою позицию по данному вопросу.

Ругани будет меньше, а толку больше.

Остаюсь с уважением.

BSlighter
+2
BSlighter, 4 Декабря 2019 , url

Дмитрий явно перегибает палку, приписывая Познеру то, что тот не говорил.

 источник: pbs.twimg.com

suare
+4
suare, 4 Декабря 2019 , url

Так новость о Познере, о евреях, о либералах, о православии, о русофобии или все же о запрете абортов?

Зачем же переходить на личности?

Что же, теперь сторонники Познера должны в ответ поведать пикантные подробности из жизни Певцова и процитировать его весьма неоднозначные высказывания по чувствительным вопросам жизни в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране, подтверждая их мемами и картинками с невыгодных ракурсов?

Или вы считаете, что Певцов безгрешен и безупречен, как на фотографии, найденной и вставленной в сфабрикованную Вами новость собственноручно? ;)))

Давненько не брал я в руки шашки. Знаем, знаем, как Вы играете

 А Вы понимаете, сколько трудов пришлось приложить, чтобы создать такие фотографии Певцова и такие фотографии Познера.

Это всего лишь информационная война картинок и надерганных из контекста цитат?

Нет: оскорбления по национальным, идеологическим и политическим мотивам — это тупик в любой дискуссии.

BSlighter
0
BSlighter, 4 Декабря 2019 , url

Так новость о Познере, о евреях, о либералах, о православии, о русофобии или все же о запрете абортов?

А здесь всё вместе. Еврей Познер — столько всего наговорил, про Россию, про «нашу веру» и про русских.

Еврей Познер мразь и нелюдь, такое быдло надо лишать гражданства, если кто с ним окажется рядом плюньте ему в рыло.

 

источник: pp.userapi.com

suare
+4
suare, 4 Декабря 2019 , url

пассивный оппозиционер

 Сколько всего! Может быть стоит упомянуть и про его сексуальную ориентацию? Пассивную.

А завершить всё так, как любит это делать по радио еврей иудейского исповедания Соловьёв в отношении всех «либеральных бесов»: «А-а-а-анафема!».

BSlighter
+2
BSlighter, 4 Декабря 2019 , url

Зачем в заголовке слово «еврей»?

А, что еврей Познер, не еврей?

Меня достали бегающие по нашим российским городам, люди с интересными фамилиями… Гозманы, Ройзманы, Шлихманы, Фридманы и прочие Макаревичи, Шендеровичи и Навальные… а вас, я вижу всё устраивает?

Я написал еврей, а хотелось жЫд.

 

источник: pbs.twimg.com

suare
+2
suare, 4 Декабря 2019 , url

Спасибо за откровенность.

Stopor
+2
Stopor, 4 Декабря 2019 , url

Черносотенные откровения. Бытовой национализм. Если в кране нет воды.

Не привыкать к погромщикам, не отделяющим фамилии от дел. Сегодня им жЫды мешают, завтра татарва, послезавтра — мордва с чеченами или даже белорусы. Им всегда мешают те, кто не подходит под их циркуль измерения черепов.

И это всё в многонациональной стране — деструкция общественных отношений, типичный экстримизм.

BSlighter
-3
BSlighter, 5 Декабря 2019 , url
Ты считаешь, что упоминание национальности жыда Познера есть преступление? Почему тогда национальность «русский» упоминается на Н2, да и во всем мире безнаказанно?
 
Ты тоже Stopor Stopor, — враг России. Ибо ты, как и жыд Познер, говоришь, что запрет абортов — бред.


RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 5 Декабря 2019 , url

Поддержу коллег у Stopor Stopor

Акцент на национальности — шаг в сторону черносотенства, что само по себе диковато, и к тому же работает на развал нашей страны.

По теме — Певцов высказал свое мнение по повода Познера, сделал это прямо и аргументированно. Резковато. Имеет право. Как и Познер, назвавший аборты «мракобесием».

Но разжигание национальной ненависти, вобщем то ничем не отличается от разжиания религиозной ненавсти,  которую тут пытаются сеять некоторые либерально настроенные участники.

И то и другое — дикость.

А проблема абортов — проблема деликатная и сложная, да....

Stopor
0
Stopor, 5 Декабря 2019 , url

Ибо ты, как и жыд Познер, говоришь, что запрет абортов — бред.

 1. Как и «жыд» Познер я еврей, но из тех, что не одобряют и не поддерживают ни Познеров, ни Навальных, ни Дёмушкиных, ни прочую бомондятину или правую/левую радикальную заразу. Разнося разжигание розни, скорее ты вредишь России и тем самым ты действуешь ничуть не лучше Познеров.

2. Аборты, говоришь? Ты видел мной высказанное мнение, где? Пруф в студию.

3. Не кашляй, это может быть заразным.

 
Stopor
-1
Stopor, 4 Декабря 2019 , url

Внесено исправление в заголовок. 

suare
+2
suare, 4 Декабря 2019 , url

Поддержал.

Не привыкать к погромщикам, не отделяющим фамилии от дел. Сегодня им жЫды мешают, завтра татарва, послезавтра — мордва с чеченами или даже белорусы. Им всегда мешают те, кто не подходит под их циркуль измерения черепов.

 источник: s00.yaplakal.com

BSlighter
-4
BSlighter, 4 Декабря 2019 , url

Зря поддержал.....

Жыд Познер — враг. Хитрожопый и циничный. И открыто воюет в тылу своего врага. ЛГБТ ему в задницу. А Дмитрия Певцова зауважал ещё больше!

Любуйся!

 

источник: iks2010.info

rustam.2v
+4
rustam.2v, 4 Декабря 2019 , url

Плохой Познер или хороший дело совсем третье.
Как можно ровняться на мнение актеров????

Ведь в своём большинстве актёры безграмотные, недалёкие, но очень популярные люди. ЗАВИСЯЩИЕ от своей поплярности!!!
Они не те, кого мы видим на экране. Они там выполняют чужие действия и говорят чужие слова. Не надо придавать их словам какого-то особого веса!!!
З.Ы. А Познер прав, жизнь изменилась, раз уж мы согласны, что женщины равноправны мужчинам, то криминализировать аборты это лицемерие.
Женщина должна хотеть стать матерью, а не должна быть вынуждена ей стать.
Кого она выростит, если ей этого ребёнка навязали???

waplaw
-2
waplaw, 4 Декабря 2019 , url

Про актёров всё верно. Актёрство и режисёрство в том, что одно из разновидностей убийств мелодрамматично обозвали абортом или прерыванием беременности. Проблема в культуре и мировозрении, которые опущены безбожниками до уровня хотелок.

Александр Суслов
-1
Александр Суслов, 5 Декабря 2019 , url

Аборт это убийство? ПГМ это называется. Такие как ты кликушы и приводят церковников во власть. 

Александр Суслов
-1
Александр Суслов, 5 Декабря 2019 , url

И это все, на что ты способен? Знатный высер особо верующего. классика жанра — когда по существу отетить нечего-переходить к оскорблениям. Куцый у тебя интеллект. Если конечно тебе вообще известное это слово, быдло 

Александр Суслов
0
Александр Суслов, 5 Декабря 2019 , url

За базар ответишь, петух? Чей я аккаунт украл, чмошник ?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать