OpenOffice.org 2.3 Pro — Сборка офисного пакета

отметили
2
человека
в архиве
OpenOffice.org 2.3 Pro — Сборка офисного пакета
OpenOffice.org 2.3 Pro, созданный на базе OpenOffice.org, лицензии GNU LGPL, доступен для свободной загрузки и использования.

Сборка пакета OpenOffice.org 2.3 Pro выполнена для платформ FreeBSD 6.2, GNU/Linux в пакетах RPM, DEB и Generic и Windows в виде самостоятельного дистрибутива, бинарного файла обновлений с версии 2.2.1 и переносимого пакета Portable.

Подготовка к выпуску OpenOffice.org 2.3 Pro осуществлена при тесном взаимодействии с международным сообществом разработчиков OpenOffice.org.
Традиционно OpenOffice.org 2.3 Pro включает в себя все свойства вышедшего ранее пакета OpenOffice.org 2.3, все свойства предыдущих версий OpenOffice.org Pro и содержит дополнительные улучшения….

Улучшения для всех платформ:

* Добавлена поддержка параметров совместимости старых версий файлов MS Word (.doc);
* Улучшена функциональность модуля Native VBA;
* Добавлен синтаксис адресации листов в стиле Excel (#Sheet2!A2);
* Улучшена совместимость защиты листов, диапазонов и ячеек при импорте таблиц из MS Excel;
* Ряд мелких эргономических изменений.

Улучшения для GNU/Linux, FreeBSD:

* Добавлен драйвер SDBC для Postgresql.

Продолжая традицию роста качества и функциональной достаточности OpenOffice.org 2.3 Pro становится всё более и более привлекательным не только для пользователей из различных сфер экономики и бизнеса, но и поставщиков компьютерных систем и инфраструктурных решений. Для поддержки инициатив компаний, использующих OpenOffice.org Pro для обслуживания своих клиентов, ранее был открыт партнёрский отдел — partner.i-rs.ru/. Нынешний релиз открывает новые возможности по распространению продукта через сети P2P.

Сегодня считается хорошим тоном комплектовать новые компьютеры предустановленной версией OpenOffice.org Pro от компании «Инфра-Ресурс», что является конкурентным преимуществом на развитом рынке поставщиков вычислительных систем. В стремлении поддержать отечественных поставщиков персональных компьютеров «Инфра-Ресурс» предлагает новый продукт для партнёров — фирменные наклейки OpenOffice.org Pro для размещения на корпусах PC.

* Загрузить OpenOffice.org 2.3 Pro: i-rs.ru/download
* Купить OpenOffice.org 2.3 Pro в розницу: softkey.ru
* Купить OpenOffice.org 2.3 Pro оптом: partner.i-rs.ru/
* Наклейки OpenOffice.org 2.3 Pro: partner.i-rs.ru/
Добавил toidoi toidoi 26 Сентября 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать