Российским военным переданы еще два бомбардировщика Су-34

отметили
15
человек
в архиве

источник: aex.ru

Су-34

3 декабря 2019 г., AEX.RU – Минобороны РФ получило очередные два бомбардировщика Су-34, сообщает Интерфакс-АВН во вторник со ссылкой на информированный источник.

«Два бомбардировщика Су-34, изготовленных на Новосибирском авиазаводе, переданы заказчику», — сказал собеседник агентства.

По его словам, самолеты уже отправились к месту постоянной дислокации.

Ранее сообщалось, что в 2019 году военным передано шесть таких самолетов. Планировалось, что в этом году Новосибирский авиазавод (филиал «Сухого», входит в ОАК) завершит поставки Су-34 по текущему контракту, который завод выполняет с опережением графика.

В ноябре источник «Интерфакса» сообщал, что Минобороны РФ и компания «Сухой» до конца года заключат новый контракт на поставку бомбардировщиков Су-34.

Добавил BSlighter BSlighter 4 Декабря 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
BSlighter
-3
BSlighter, 4 Декабря 2019 , url

Очень мало. Нужно гораздо больше. Су-34 самолёт непосредственной поддержки войск.

star17
0
star17, 4 Декабря 2019 , url

Су-34 — самолёт моральной поддержки войск. Для непосредственной поддержки не худо бы бронирование адекватное иметь на борту, а не сортир с топчаном.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 4 Декабря 2019 , url

Уже по два передают. И не ждут какой-то условной партии по количеству.

В бою в критические моменты или в ближнем бою или в рукопашной схватке не ждут команды сверху, а стреляют или бьют по готовности. Причём в рукопашной схватке подходят очень хорошо заточенные саперные лопатки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать