В подмосковных парках начался зимний сезон

отметили
5
человек
в архиве

С декабря по февраль в парках Московский области будут проходить мастер-классы для всей семьи и праздничные ярмарки. Жители и гости региона смогут принять участие в конкурсах, посмотреть кино, покататься на лыжах, тюбингах и коньках.

Для гостей парков будут работают тепловые зоны. В них можно отведать горячий чай и посмотреть кино. С первого декабря зажглись огни новогодних елок во всех парках региона. В балашихинском парке «Пестовский» и парке «Москворецкий» Воскресенска посетителей ждали народные гуляния и кинопоказ на открытом воздухе. Праздник отметили почти 3 тыс. человек, сообщает пресс-служба правительства Московской области.

Гостей «Пестовского» встретили карнавалом и выступлением кавер-групп. Детей развлекали сказочные персонажи и мультфильм «Эллиот».

В парке «Москворецкий» прошла развлекательная программа «Весельем разожжем очаг!». Перед посетителями выступили актеры. Гостей ждали фейерверк и шоу огней. В конце праздника прошел показ анимационного фильма «Чудо-Юдо».

Кинопоказы во время акции «Зимний парк» помогает проводить «Мособлкино». Экраны установлены на катках в парках городов Видное, Егорьевск и Реутов. На зиму запланировано более 20 трансляций. В программе иностранные мультфильмы, российские новогодние киноленты и советские сказки. Расписание опубликовано на сайтах и в социальных сетях парков.

Добавил TNmedia TNmedia 5 Декабря 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать