Байден разругался с избирателем из-за работы сына на Украине

отметили
17
человек
в архиве

Избиратель на предвыборной встрече обвинил кандидата в президенты США Джо Байдена в том, что он воспользовался должностью вице-президента и устроил своего сына Хантера на хорошую должность на Украине.

Байдена обвинили в том, что он торговал «доступом к президенту» США Бараку Обаме, в результате чего смог устроить сына «работать на газовую компанию», хотя Байден-младший «ничего не знал о газе», передает РИА «Новости».

Байден в ответ назвал избирателя «толстым» и «чертовым лжецом». Он сказал, что его оппонент слишком стар, чтобы быть избирателем Байдена. Бывший вице-президент сказал, что «никто не доказал» соответствующих обвинений, связанных с работой Хантера Байдена.

Напомним, украинский бизнесмен и бывший депутат Верховной рады Александр Онищенко рассказал, что Хантер Байден снимал миллионные суммы со счетов украинской газовой компании Burisma, причем ФБР занималось сокрытием скандала.

Добавил BSlighter BSlighter 6 Декабря 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 6 Декабря 2019 , url

«никто не доказал» соответствующих обвинений, связанных с работой Хантера Байдена.

highly likely же, как принято говорить на Западе, что Байден-младший «ничего не знал о газе», а Байден-старший торговал «доступом к президенту» США Бараку Обаме.

Это все знают! Зачем доказательсва?

На Западе не принято показывать доказательства… джентельмены верят на слово!

Александр Онищенко же рассказал, что Хантер Байден снимал миллионные суммы со счетов украинской газовой компании Burisma, причем ФБР занималось сокрытием скандала.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать