STIHL провел семинар для будущих специалистов садово-паркового и ландшафтного строительства

отметил
1
человек
в архиве

28 ноября компания STIHLпровела семинар «Современные средства малой механизации STIHL» для студентов и преподавателей 6 колледжей Москвы и Московской области.

Компания STIHL продолжает свою программу по обучению студентов лесотехнических и аграрных учебных заведений, основная цель которой — не только познакомить с современными агрегатами будущих специалистов ландшафтного строительства и садово-паркового хозяйства, но и помочь им освоить базовые принципы работы и обслуживания профессиональной техники.

Ноябрьский семинар прошел на базе кафедры ландшафтной архитектуры ФГБОУ ВО РГАУ — МСХА имени К.А. Тимирязева. Всего в нем приняли участие более 50 студентов и преподавателей из 6 колледжей Москвы и Московской области: Колледжа Архитектуры и Строительства № 7, Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26, Пушкинского лесо-технического техникума, Образовательного комплекса градостроительства «Столица», ГАПОУ МО Колледжа «Угреша» и Всероссийского аграрного колледжа заочного образования.

В рамках программы семинара студенты познакомились с ассортиментом продукции STIHL. В частности, с новинками набирающей популярность аккумуляторной техники, предназначенной для работы в садово-парковом и ландшафтном строительстве. Эксперты STIHL подробно рассказали, при решении каких задач лучше применять тот или иной агрегат, раскрыли особенности их эксплуатации и обслуживания, ответили на вопросы слушателей.

Добавил ritavan ritavan 6 Декабря 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать